Продам карту SUBE (Аргентина)

Здесь предложения о продаже товаров народного потребления, бывших в употреблении, но не утративших потребительских свойств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Продам карту SUBE (Аргентина)

Сообщение: #1

Сообщение Ur-Quan » 27 фев 2016, 16:53

Привет. Только приехали из Аргентины (Буэнос Айрес). Для оплаты проезда в городских автобусах принимаются ТОЛЬКО карты SUBE. Монеты и мелочь давно не принимают!!! Проверено! Чтобы купить карту SUBE надо потратить довольно много времени (у некоторых туристов выходило не один час), т.к. она продаётся в специализированных киосках. Карты SUBE также принимаются в метро. Они дают скидку на проезд. Пополнить карту можно в метро или в специальных киосках с надписью SUBE. Продам в Краснодаре карту SUBE (50 аргентинских песо) + примерно 20 аргентинских песо на ней для проезда на автобусах и метро (~3,50 аргентинских песо за 1 поездку). Цена 500 руб. т. 8-903-720-2442. Могу выслать по почте в другой город по предоплате. Пока видите эту тему - АКТУАЛЬНО.

p.s. Лучше при приезде в Буэнос-Айрес иметь карту с собой, и сразу поехать недорого (в отличии от такси) заселяться в отель (принять душ после дороги), а не заниматься поисками киоска с картами SUBE...
Аватара пользователя
Ur-Quan
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 09.11.2013
Город: Майкоп
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 37
Пол: Мужской
Буэнос Айрес где остановиться

Re: Продам карту SUBE (Аргентина)

Сообщение: #2

Сообщение Evgen II » 10 апр 2016, 19:10

Ur-Quan писал(а) 27 фев 2016, 16:53:Привет. Только приехали из Аргентины (Буэнос Айрес). ............. Продам в Краснодаре карту SUBE (50 аргентинских песо) + примерно 20 аргентинских песо на ней для проезда на автобусах и метро (~3,50 аргентинских песо за 1 поездку). Цена 500 руб. т. 8-903-720-2442. Могу выслать по почте в другой город по предоплате. Пока видите эту тему - АКТУАЛЬНО.

Привет!! Похоже, что со времени Вашего приезда (27.02.2016) в Аргентине многое изменилось. Зашел на официальный сайт https://www.sube.gob.ar/MapasSUBE.aspx?id=1 и вижу, что цена карты УЖЕ??? составляет 25 песо. Если на карте остаток 20 песо, то запрашиваемая Вами цена 500 рублей расчитана только на истинных любителей ..., поскольку при нынешних курсах доллар-песо и доллар-рубль она завышена, как минимум в два раза.
Evgen II
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 10.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 72
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Продам карту SUBE (Аргентина)

Сообщение: #3

Сообщение Ur-Quan » 10 апр 2016, 19:54

Возможно её и можно купить за 25 песо, только везде, где она продаётся она стоит 50 песо. И она пустая (без денег). Ещё на неё надо положить денег... Чтобы найти карту SUBE по приезду у многих уходит полдня. Обычно люди приезжают уставшие и с сумками, у других время-деньги... Гораздо лучше купить у меня карту SUBE с деньгами за 7$ и не заморачиваться поисками карты, а съэкономленное время потратить на новые впечатления...
Аватара пользователя
Ur-Quan
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 09.11.2013
Город: Майкоп
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Продам карту SUBE (Аргентина)

Сообщение: #4

Сообщение Evgen II » 10 апр 2016, 21:57

Ur-Quan писал(а) 10 апр 2016, 19:54:Возможно её и можно купить за 25 песо, только везде, где она продаётся она стоит 50 песо. И она пустая (без денег). Ещё на неё надо положить денег... Чтобы найти карту SUBE по приезду у многих уходит полдня. Обычно люди приезжают уставшие и с сумками, у других время-деньги... Гораздо лучше купить у меня карту SUBE с деньгами за 7$ и не заморачиваться поисками карты, а съэкономленное время потратить на новые впечатления...

Большое спасибо за заботу и т.д. НО:
1. Официальная цена карты 25 песо. Возможно ее можно купить и за 50 и дороже.
2. Карта продается в офисах, которых по БА несколько сотен. Штук 5 я нашел в радиусе 150 -300 метров от отеля, в котором буду проживать. Люди советовали покупать карты именно в этих офисах, а не на черном рынке и в табачных киосках, где, возможно, ее легко купить за 50.

Хотя, все рассудит практика. По приезду постараюсь не забыть черкануть свои впечатления по этому вопросу.
Evgen II
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 10.02.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 72
Страны: 39
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Продам карту SUBE (Аргентина)

Сообщение: #5

Сообщение Ur-Quan » 10 апр 2016, 23:23

Удачи в экономии пары долларов. И скорейших вам поисков карты SUBE около вашего отеля.

p.s. В свою очередь я бы купил карту заранее, чем потратил на поиски оной столько времени...
Аватара пользователя
Ur-Quan
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 09.11.2013
Город: Майкоп
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Продам карту SUBE (Аргентина)

Сообщение: #6

Сообщение Ur-Quan » 14 апр 2016, 17:29

КАРТА ПРОДАНА.
Аватара пользователя
Ur-Quan
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 09.11.2013
Город: Майкоп
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 37
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБарахолка



Включить мобильный стиль