Продам палатку-книжку на крышу автомобиля. Для 3-5 человек. Построил сам. Использовал свои ноу-хау. Подходит тем путешественникам для комфортных ночевок, которые хотят съэкономить на гостиницах и не боятся трудностей. Мы спокойно спали в горах при минус 5 двое взрослых с тремя детьми до 7 лет. Рыболовам, охотникам, гряземесам - самое то за эти деньги! Размеры спального места: 168х240 см. Взрослые комфортно выспятся 3-4. В режиме "в тесноте, да не в обиде" - 4-5 человек. Общий допустимый вес пассажиров - 380 кг.
Достоинства: 1.быстрое время развертывания в пути (примерно 3-5 минут) без поиска спец участка. Останавливались на стоянку и в сумерках, и в темноте, и в кемпинге; и в поле, и в степи, и на стоянке дальнобоев. В темноте даже нравилось, дети спят, неспеша раскладываешь палатку, не беспокоясь за детей. Потом спящих закидываешь наверх и через минуту сам похрапываешь. 2.цена-15500руб. Самый доступный вариант из российских стоит 60000руб. Весит 70 кг. Выдерживает до 200 кг - 2 человека. Размеры спального места: 130х210см. Китайский вариант размером "как у меня" выйдет в 85000руб. с доставкой. 3.выглядит достойно, несмотря что самоделка. Большинство принимает за фирму.
Недостатки (относительные) : 1. Крепления заточены под рейлинги Лада Калина 2. То есть требуется доработка под конкретный автомобиль. Пару часов. Как - подскажу. Сделаете сами или в любом гараже. 2. Цвет палатки - туристический. Рыбакам, гряземесам - пофигу, охотники могут не понять)))
Самовывоз из Екатеринбурга (Сысерть). Обмен не предлагать. Причина продажи - постройка новой, с размерами спального места 210х260.
Есть вопросы - пишите, звоните. Ватс уп, вибер приветствуется - 89В2бЧбЗ9З7