Предлагаю отель Ibis в Ереване на неделю в конце марта

Здесь предложения о продаже товаров народного потребления, бывших в употреблении, но не утративших потребительских свойств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Предлагаю отель Ibis в Ереване на неделю в конце марта

Сообщение: #1

Сообщение AfftarN » 24 мар 2022, 22:46

Привет всем!

Так получилось что приходится съехать с отеля Ibis раньше положенного срока (бронировал на 3 недели). Тариф не возвратный, оплачивал в самый разгар ажиотажа с жильём в Ереване в начале Марта. С отелем удалось договориться чтобы на этот депозит было заселение другого человека.

Соответственно предлагаю мой номер на одну неделю с 25.03.22 по 02.04.22 в отеле, Premium Double Room 18кв.м на самом высоком 11ом этаже, с окном на ул.Абовяна. Одна большая кровать. Без завтраков. Покупал по 39 тыс.драм в сутки. Сейчас цена стоит 342 000 драм за одноместное размещение. Отдам за 250 000 или ниже.

(Для админа: прощу прощения если запостил не туда (( пусть хоть пару дней повисит тема? Сейчас с жильём в Ереване сложно, возможно окажется полезно не только мне).
AfftarN
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.03.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Похожие темы



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньБарахолка



Включить мобильный стиль