Манчестер-ЦСКА 1:1 (Манчестер– Йорк– Эдинбург– СентЭндрюс– Стирлинг– Ливерпуль Битлз)

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Манчестер-ЦСКА 1:1 (Манчестер– Йорк– Эдинбург– СентЭндрюс– Стирлинг– Ливерпуль Битлз)

Сообщение: #1

Сообщение Танк Т-34 » 28 дек 2013, 00:05

Манчестер-ЦСКА 1:1
( Манчестер – Йорк – Эдинбург – СентЭндрюс – Стирлинг – ЛохЛомонд – ЛохКатрин - Ливерпуль "Битлз")

Мне вовсе не интересно, как они сыграли 5 ноября. А вот мое путешествие из-за них превратилось в сплошные 1:1. Сначала мне «забивали» обстоятельства, потом я им отвечала.
Последний раз редактировалось Танк Т-34 30 май 2016, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Танк Т-34
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.07.2012
Город: тут
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Отчеты: 18
Пол: Женский
виски тур по Шотландии

Re: Манчестер-ЦСКА 1:1 (Манчестер– Йорк– Эдинбург– СентЭндрюс– Стирлинг– Ливерпуль Битлз)

Сообщение: #2

Сообщение Mr.Mugatu » 29 дек 2013, 00:37

Чудесный, эмоциональный, от чего не везде логичный, отчетик) Спасибо, читать было интересно!
Кстати, а Вы посещали военно-исторический музей в Замке Эдинбурга?
Аватара пользователя
Mr.Mugatu
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 23.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Манчестер-ЦСКА 1:1 (Манчестер– Йорк– Эдинбург– СентЭндрюс– Стирлинг– Ливерпуль Битлз)

Сообщение: #3

Сообщение Танк Т-34 » 29 дек 2013, 00:53

Кстати, а Вы посещали военно-исторический музей в Замке Эдинбурга?

Заходила, вот тут пара фоток и коментариев
Символы и неизвестности Лондона и Эдинбурга
Но больше мне галерея солдат всех войн понравилась, а не музей. Такое монументальное здание в центре замка по форме креста или базилики. Понравилось, во-первых, потому что солдат не разделяют на "до революции и после" "правые и виноватые" "генералы и солдаты" всем почести одинаковые, а во-вторых, чтут даже и тех, чьим подвига лет 500 и тех, кто погиб год назад.
Танк Т-34
полноправный участник
 
Сообщения: 443
Регистрация: 09.07.2012
Город: тут
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 34
Страны: 21
Отчеты: 18
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль