Шотландия в 1000 фотографиях: Нортумберленд, Эдинбург и Хайленд: Arrochar, Glencoe, Ardnamurchan, Island of Skye

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Шотландия в 1000 фотографиях: Нортумберленд, Эдинбург и Хайленд: Arrochar, Glencoe, Ardnamurchan, Island of Skye

Сообщение: #201

Сообщение afrland » 05 дек 2020, 23:48

Mike Bear писал(а) 05 дек 2020, 14:30:А тупики ... Я ведь больше склонен к фотоохоте ;-) .. вот "птички" для мне все ...

Для фотоохотников эта экскурсия – настоящий рай.

Mike Bear писал(а) 05 дек 2020, 14:30:я никогда не ввязывался в дискуссии что здесь не так или какой это шедевр ...

Ну, это, наверное, самое удачное фото. Но все еще что-то очень не хватает. Хотелось бы обсудить, да жаль, это было бы не по теме … Мы не на фотографическом форуме

Mike Bear писал(а) 05 дек 2020, 14:30:да можно показать высокое знание ФШ ... Но, мне сейчас нравится, естественностью ...

Тут как бы уже много ФШ )) ЛР версия на первой странице довольно отличается.


Тогда еще один ФШ - вариант. Хотя это еще только рабочая версия.

Шотландия в 1000 фотографиях: Нортумберленд, Эдинбург и Хайленд:  Arrochar, Glencoe, Ardnamurchan, Island of Skye
afrland
почетный путешественник
 
Сообщения: 3231
Регистрация: 11.04.2014
Город: Германия
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Возраст: 50
Страны: 31
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Шотландия в 1000 фотографиях: Нортумберленд, Эдинбург и Хайленд: Arrochar, Glencoe, Ardnamurchan, Island of Skye

Сообщение: #202

Сообщение Mike Bear » 06 дек 2020, 14:24

afrland писал(а) 05 дек 2020, 23:48:Хотелось бы обсудить, да жаль, это было бы не по теме … Мы не на фотографическом форуме

- на фотофорумах обсуждение тоже часто заходит за рамки фото, а иногда про него и забывают. Если о крайнем фото, то цвето опыты имеют право на жизнь, мне вариант нравится ... Геометрия, расположение - да. А что не хватает лично мне (вкусовщина) ... чуть большее соотношение сторон (панорамнее) и "фишки" ... Луча заходящего (восходящего) солнца (не знаю правильной географии места), цапли на пп или ... среднем плане, развалюхи-лодки ... Ну или, вспоминая впечатлившие работы, нужно бурное море, длинная выдержка, может hdr из длинной на волнах и более короткой на небе и замке ...
Mike Bear
активный участник
 
Сообщения: 693
Регистрация: 09.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Возраст: 64
Страны: 22
Отчеты: 19
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль