Весенняя Великобритания: южный Уэльс, сельская идиллия Котсуолдс и новые вылазки из Лондона

Отзывы об Англии, Рассказы побывавших в Англии, Шотландии Уэльсе, Лондон отзывы фотографии, Впечатления от поездки в Англию Шотландия отзывы туристов. Самостоятельно в Лондон Великобританию UK. Отдых в Великобритании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Весенняя Великобритания: южный Уэльс, сельская идиллия Котсуолдс и новые вылазки из Лондона

Сообщение: #61

Сообщение Ekaterina632 » 29 май 2019, 14:18

На этом мои весенние поездки заканчиваются. В целом осталась всем очень довольна, разве что Кардифф немножко подпортил настроение. А вообще так здорово исследовать новые уголки Великобритании! Уже безумно скучаю. Да, не все места, которые я посещаю, являются чем-то уникальным, и подобного масштаба достопримечательностей и в тех краях, да и вообще в Европе пруд пруди, но вот именно на туманном Альбионе у меня прямо сердце стучит быстрее и глаза горят даже не у топ-10 мест. Многие мои британские знакомые полушутя спрашивают "когда ты уже переедешь?" Туризм с эмиграцией я путать не собираюсь, причем как раз с точки зрения жизни Великобритания вряд ли бы мне подошла, но вот просто ездить туда я готова снова и снова. А здесь в отчете я очень рада вновь пережить уже свершившиеся поездки в теплой компании форумчан
Аватара пользователя
Ekaterina632
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 27.01.2015
Город: Санкт-Петербург / Прага / Прованс
Благодарил (а): 1493 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Отчеты: 29
Пол: Женский

Re: Весенняя Великобритания: южный Уэльс, сельская идиллия Котсуолдс и новые вылазки из Лондона

Сообщение: #62

Сообщение SovaSovunya » 29 май 2019, 14:49

Ekaterina632,
Катюша, спасибо за идиллическую Англию!
Было очень интересно побродить там!
Буду ждать новых укромных уголков!
SovaSovunya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3785
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Возраст: 101
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Весенняя Великобритания: южный Уэльс, сельская идиллия Котсуолдс и новые вылазки из Лондона

Сообщение: #63

Сообщение Nicedub » 29 май 2019, 14:51

Ekaterina632 писал(а) 29 май 2019, 14:18:На этом мои весенние поездки заканчиваются


Ждем летних!!!
Аватара пользователя
Nicedub
почетный путешественник
 
Сообщения: 3121
Регистрация: 08.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2909 раз.
Поблагодарили: 1694 раз.
Возраст: 65
Страны: 29
Отчеты: 31
Пол: Женский

Re: Весенняя Великобритания: южный Уэльс, сельская идиллия Котсуолдс и новые вылазки из Лондона

Сообщение: #64

Сообщение Ekaterina632 » 29 май 2019, 20:38

SovaSovunya, Nicedub, спасибо за хорошую компанию!
Буду ждать новых укромных уголков!

Ждем летних!!!

А я-то как жду Летом в Великобритании ни разу не была еще.
Аватара пользователя
Ekaterina632
почетный путешественник
 
Сообщения: 3111
Регистрация: 27.01.2015
Город: Санкт-Петербург / Прага / Прованс
Благодарил (а): 1493 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Возраст: 32
Страны: 22
Отчеты: 29
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтзывы Великобритания, Шотландия, Отчеты о поездках в UK



Включить мобильный стиль