В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Отзывы туристов о Германии. Отзывы о поездке в Германию. Германия отзывы. Отдых в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #81

Сообщение Eleria » 21 ноя 2017, 15:40

конечно же всем-всем дочитавшим меня
Scarlet-Cet писал(а) 21 ноя 2017, 13:16:Просто замечательная поездка у вас получилась. И отчёт отличный,впрочем как всегда. И под конец-понравилось вам летать лоукостерами на несколько дней и задешево?

Конечно же всем-всем дочитавшим меня и дотерпевшим до конца моего неинофрмативного знаниями отчета, огромное спасибо! Но каждый гуляет, как может, и пишет - как может. Я делюсь не знаниями, а эмоциями пережитого))
Лоукостеры - да, устроили вполне, ноги вмещались, неоткидывающиеся сидения все равно были удобными, кофе и вода по 3 Е совсем не обременяли относительно цены полета, безумно понравился опыт покупки товара на свое имя на отель - без траты нашего времени на выискивания по магазинам и без бешеной оплаты поставки в нашу страну. Понравились часы дневного вылета - с утра можно было завершить дела, а спокойно выспавшись на месте, с раннего утра начинать день путешествия.
И 3 дня - это тоже, поверьте (для не имеющих возможностей на более длинный срок оставить работу), очень много для получения адреналина новых впечатлений (а каков бы был адреналин для нас, пролежи бы мы эти дни на Мертвом Море)?
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #82

Сообщение tsmith » 21 ноя 2017, 21:34

Eleria писал(а) 21 ноя 2017, 15:40:Я делюсь не знаниями, а эмоциями пережитого))
Как раз за эмоции спасибо. Очень понравился отчет.
С соседством во Фридрихсбаде вам конечно не повезло. Вечером да еще и в праздник это невезение было практически программируемым. Потому и бегают в других термах служительницы вечером , разгоняя в теплых бассейнах " милые парочки" . На входе в Вита Классику висит недвусмысленный рисунок означающий " сексом здесь заниматься нельзя" . При входе в бассейн " под куполом " , который там 36 градусов, этот рисунок повторен. Ну и как и везде все зависит от того, кто " на дежурстве". Зачастую видишь как носятся туда-сюда служительницы, зорко наблюдающие за купающимися. А иногда молоденький паренек -служитель пройдет и не посмотрит . И дело не в понаехавших ( у многих понаехавших просто напросто денег нет на термы и основная проблема что Бада Кроцингена и Каракалы тоже это молодые французы ), а в отсутствии элементарного уважения к окружающим .
Я на днях тоже опробовала аэропорт Баден Бадена и полет на Победе. Понравилось все. Победа еще и воду бесплатно дает. Во как
tsmith
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6940
Регистрация: 22.06.2015
Город: Будри
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 1392 раз.
Возраст: 106
Страны: 26
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #83

Сообщение Ninochka » 21 ноя 2017, 22:23

Eleria писал(а) 21 ноя 2017, 12:53:Высшая Разумность через нее (и уже причем не раз!..) волшебным образом транслировала мне с помощью прыгающей сине-пропадающей стрелки (в которую вселился Дух или ангелы хранители) некую информацию.

Точно, к знакам нужно прислушиваться всегда и не противиться их подсказкам, а идти по ним.

Eleria писал(а) 21 ноя 2017, 12:53:возвращаться нам опять бедными домой на родину..

Может материально не стали богаче, зато духовно обогатились и порадовали нас своим рассказом о путешествии.
Хочу надеяться, что Ваша дружная пара не станет долго задерживаться дома и мы вскоре снова сможем путешествовать с Вами по страничкам увлекательного рассказа о новой поездке.
Аватара пользователя
Ninochka
почетный путешественник
 
Сообщения: 4027
Регистрация: 01.07.2013
Город: Калининград
Благодарил (а): 2873 раз.
Поблагодарили: 2902 раз.
Возраст: 53
Страны: 16
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #84

Сообщение andryship » 21 ноя 2017, 22:59

Спасибо за отчет.
Так получилось, что мы с семьей несколько раз путешествовали по мотивам Ваших отчетов.
И в этом декабре летим в Баден Баден.
Как раз получили множество полезной информации.
andryship
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02.12.2011
Город: Beer-Sheva
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #85

Сообщение Eleria » 21 ноя 2017, 23:59

tsmith писал(а) 21 ноя 2017, 21:34:Я на днях тоже опробовала аэропорт Баден Бадена и полет на Победе. Понравилось все. Победа еще и воду бесплатно дает.

О, круто, Победа побогаче будет Спасибо за разъясненя о том, что все-таки термальные служащие стараются следить за порядком, и правда Ваша - у определенных людей именно отсутствие элементарного уважения к окружающим.
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #86

Сообщение Eleria » 22 ноя 2017, 00:12

andryship писал(а) 21 ноя 2017, 22:59:Так получилось, что мы с семьей несколько раз путешествовали по мотивам Ваших отчетов.

Мне очень приятно, что мои отчеты вдохновляют (и облегчают подсказками) дальнейших путешественников!
Так это Вы, которые из Беер-Шевы, летите на Баден-Баден, но из Увды ?. Я желаю Вам самой лучшей, чудесной, ясной шварцвальдско-эльзаской погоды, ярких рождественских красок, свежего водопадно-озерного воздуха и точного по расписанию и комфортного вылета и прилета!!!
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #87

Сообщение sergeyf73 » 22 ноя 2017, 01:52

Eleria писал(а) 21 ноя 2017, 15:40:Но каждый гуляет, как может, и пишет - как может. Я делюсь не знаниями, а эмоциями пережитого

Так это же и замечательно!
Информации по Шварцвальду и Эльзасу в сети полно, в том числе и на нашем форуме.
Вас же интересно читать именно благодаря вашим приключениям. Спасибо, что делитесь.
И, надеюсь, до новых встреч на страницах форума.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20044
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1855 раз.
Поблагодарили: 5826 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #88

Сообщение ВикБор » 26 ноя 2017, 00:07

Спасибо, почерпнули кое-что об Эльзасе и Бадене-Вюртемберге, а также об Израиле и его русскоговорящих жителях, прямо-таки звучал в ушах Ваш эмоциональный говорок.)) Спасибо, что пишите по-русски. Вы несколько раз упоминали, с плохо скрытым пренебрежением, о русских девушках, затупивших с компьютерной системой при посадке, и задержавших вылет, таки Ryanair вылетал из РФ? Откуда "русские девушки" на службе в Бен-Гурионе?
ВикБор
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 25.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 68
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #89

Сообщение Eleria » 26 ноя 2017, 16:17

ВикБор писал(а) 26 ноя 2017, 00:07:Спасибо, почерпнули кое-что об Эльзасе и Бадене-Вюртемберге, а также об Израиле и его русскоговорящих жителях,

Спасибо ,что читаете! Выделенное в цитате: очень сильно надеюсь, кое что, не плохое?.....но в любом случае, Вы же понимаете, я - всего лишь отдельно взятый элемент огромной части русскоязычных израильтян.
Вы несколько раз упоминали, с плохо скрытым пренебрежением, о русских девушках, затупивших с компьютерной системой при посадке,

Честно?. Честно, о, ужас!.. Ужас - что написанное мною, прозвучало для читателей именно так((:
Я тогда должна отписать, переведя с русского на русский, что ни грамма пренебрежения не было ни к девушкам - сотрудницам Бен-Гуриона (аэропорт Тель-Авива), честно и отверженно справлявшимся с решением сложившейся ситуации и с огромной выдержкой не сорваться на раздраженных ожиданием людей; ни к тому, что эти девушки были "русскими", точнее, русскоязычными (как и их начальство..как многие сотрудники аэропорта Бен-Гуриона). Да и слово "затупившие" относительно девушек странное - вряд ли они "тупые", и вполне это и не их ошибка и не их вина. Я сочувствовала им, мне было жаль видеть, как их дергали пожилые иностранцы, и как эти иностранцы задав вопросы на иврите, сами же и не понимали сказанного на иврите ответа (продолжая понимать то, что хочется им).
Откуда "русские девушки" на службе в Бен-Гурионе?

Изымать с рейсов злостных нелегальных русско-говорящих гастарбайтеров и выдворять из страны..
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #90

Сообщение ВикБор » 26 ноя 2017, 16:51

»Кое-что» - это фактическая информация о поездке, как-то, ссылки, названия, местоположение, надеюсь, что пригодится в будущей поездке..
Читаю сейчас всё, что попадается об этом регионе, в том числе и ваши рассказы о подготовке и что из этого получилось. Необычно излагаете, прям, отражение сознания, - интересная манера.))
«Русских» израильтян знаю давно, может даже до того, как ими стали вы, поражает одна объединяющая их черта, проявляющаяся сразу после переезда на землю обетованную, но звук здесь не об том.
ВикБор
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 25.04.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 68
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #91

Сообщение Peterstaler45 » 27 ноя 2017, 15:34

Eleria,

случай в Термах - просто ужас и кошмар, в голове не укладывается...
Но всё равно это была замечательная поездка и такие насыщенные 3 дня, просто здОрово! Надо непременно повторить!


Scarlet-Cet писал(а) 17 ноя 2017, 14:52:Ирочка, а можно фото этой красоты.

Eleria писал(а) 17 ноя 2017, 17:34:Я просто думаю, что Ирочка скоро не только фото, но и отчитается в Шварцвальдовской мозаике))


Обязательно, непременно и скоро))) Шварцвальдская мозаика.
Последний раз редактировалось Peterstaler45 27 ноя 2017, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Peterstaler45
полноправный участник
 
Сообщения: 472
Регистрация: 31.07.2016
Город: Schwarzwald
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Возраст: 52
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #92

Сообщение Eleria » 27 ноя 2017, 15:58

Peterstaler45 писал(а) 27 ноя 2017, 15:34:Eleria писал(а) 17 ноя 2017, 18:34:
Я просто думаю, что Ирочка скоро не только фото, но и отчитается в Шварцвальдовской мозаике))


Обязательно, непременно и скоро)))

Я знала про это!!! И спасибо за пожелания!. А случай в Термах - уже давно забыт
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #93

Сообщение igorweit » 23 дек 2017, 20:40

Спасибо за полезную информацию. Автор явно не лишена литературного дарования , читается с большим интересом как и все предыдущие отчеты. По мне немножко перегружена кулинарная часть , но это мое субъективное мнение так как за границей я я больше увлекаюсь достопримечательностями , а еду рассматриваю как источник энергии не более того.
Сделал заметку для себата о термах в Бад Кроцингене, каюсь не знал . Каждый раз гонишь машину в Базель на полет easyjet и проскакиваешь , а оказывается такая классная штуковина и рядом с Фрайбургом.
В отношении "правильных лиц", в мой первый приезд в 2000 году в Эльзас замечено не было.. Затем был 2009 год опять Страсбург правильных людей прибывало и прибывало, в 2016 году в Кольмаре и в других городах добропорядочной Франции после посещения некоторых пригородов ,мне нехристю поганому так и хочетось перекреститься и дуть подальше от греха и правоверных.Все меняется и Европа тоже , этим летом в ходе экскурсии по британскому парламенту выяснилось , что придворного хранителя королевской !!!!печати или посоха зовут "правильным " именем Камаль фамилию запамятовал.
igorweit
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 31.07.2017
Город: Гедера,Израиль
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 68
Страны: 41
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #94

Сообщение Eleria » 25 дек 2017, 09:12

igorweit писал(а) 23 дек 2017, 20:40:Сделал заметку для себата о термах в Бад Кроцингене, каюсь не знал . Каждый раз гонишь машину в Базель на полет easyjet и проскакиваешь , а оказывается такая классная штуковина и рядом с Фрайбургом.

Очень приятно, что читаете, и что выудили для себя что-то полезное!
На всяк случай, если вдруг еще будете гнать машину на Изиджед на Базель, Терм по ходу кроме Бад-Кроцинген, как собак нерезанных..нужно только выбрать для себя подходящие. Эти по 3 и 5 трассе:
Keidel Mineral-Thermalbad Freiburg
http://www.keidelbad.de

Cassiopeia Therme Badenweiler
http://www.cassiopeiatherme.de

Balinea Thermalbad
http://www.bad-bellingen.de

Эти - глубже в Шварцвальде (вдруг кто-то оттуда движется):
у Шлухзее :
Radon Revital Bad Menzenschwand
http://www.radonrevitalbad.de

на Титизее:
Badeparadies Schwarzwald
http://www.badeparadies-schwarzwald.de
за границей я я больше увлекаюсь достопримечательностями , а еду рассматриваю как источник энергии не более того.

Мы - крайне нет (нам интересно и важно), но на то мы все и разные - разнообразные
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #95

Сообщение mefunak » 25 дек 2017, 12:43

Eleria!

Замечательный рассказ и великолепный марш-бросок! Прочитал на одном дыхании! На работе пришлось заходить через прокси и почему-то фото не отображаются, но голь на выдумке хитра и фотки ваши смотрел параллельно на смартфоне. Кроме чисто художественного повествования, очень много деталей, которые могут пригодиться в планировании - взял на заметку. Добавлю в закладки, может быть следующей осенью повезёт наведаться в те края.

Все, как и у нас - льготы им, а русские пахать будут.


Хе-хе....знакомая ситуация...

Странный интересный сюжет, который захотел автор запечатлеть на века в картине - мальчик сунул руку к ракам, рак за руку парня цап (а что, он не догадывался?):




я опять тихонько смотрела и ждала - вдруг жрать начнут?..а мы как идиоты, натремся)


Хуже было, когда один знакомый выпил в китайском ресторане, воду с лепестками роз, предназначенную для полоскания рук - или же это старая байка, не помню точно, где слышал...


Иэх, на них бы голосисто крикливых безтормозноголовых израильтянок, вечно орущих и качающих права - думаю им бы цены здесь не было!


Это точно, они бы устроили. Крики "Аваль лама?!!?" и "Мефагрим!!!!!" долго бы звенели под сводами знаменитых купален.....


Однако, время к обеду и ваш бессердечный рассказ о Schnecken-rahm-suppe и кровяной колбасе с луковым хлебом, пробудили животные инстинкты.Садизм прямо какой-то. Но вкусный садизм.
Здорово у вас получилось за такой короткий срок - так много успеть. Прямо нереально... Великолепные Эгесхайм и Лар, а цветочная феерия пробуждает нездоровую зависть - эх, туда бы с фотоаппаратом...Вам, как и нам в Страсбурге, повезло с погодой. Спасибо за полученное удовольствие, а ваш стиль неповторим.
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут
Аватара пользователя
mefunak
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 07.05.2013
Город: Montevideo
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #96

Сообщение Eleria » 25 дек 2017, 14:29

mefunak , даже не думала, что Вам будет интересно и Вы осилите.. а Вы:
mefunak писал(а) 25 дек 2017, 12:43:Прочитал на одном дыхании!

мне приятно!
или же это старая байка, не помню точно, где слышал...

ага, точно, бородатая история из прозы Жизни.
Великолепные Эгесхайм и Лар, а цветочная феерия пробуждает нездоровую зависть - эх, туда бы с фотоаппаратом...

Да нет - скажите просто : с Вашим взглядом и мастерство-о-ом..
Это точно, они бы устроили. Крики "Аваль лама?!!?" и "Мефагрим!!!!!" долго бы звенели

скорее крики "Ма зе?!!!" (по-хранцузски - "вас ист ДАСССС?!?")
а ваш стиль неповторим.

Мой стиль отточен непоколебимостью и стойкостью к происшествиям и приключениям, на 1 квадратный метр наших поездок))
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #97

Сообщение igorweit » 25 дек 2017, 14:42

Стиль вашего поветствования бесподобен и обобщает опыт самостоятельных автопутешествий , очень смеялись над выражением : Первые два часа в поездке договорились с мужем , что не разводимся! Нам это очень знакомо.
По поводу терм , важны ваши впечатления , я им полностью доверяю. Не всегда рейтинг в трипадвайзере дает объективную информацию, возьмем http://www.rupertustherme.de и Watzmann Therme. Рейтинг близок , расположение рядом , Rupertus oтличные,Watzmann Therme ужас. Могу порекомендовать еще Therme Erding, Alpentherme Gastein и держитесь подальше от Chiemgau Thermen, Ströbinger Str. 18, 83093 Bad Endorf, Германия.
igorweit
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 31.07.2017
Город: Гедера,Израиль
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 68
Страны: 41
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #98

Сообщение mefunak » 25 дек 2017, 15:39

Мой стиль отточен непоколебимостью и стойкостью к происшествиям и приключениям, на 1 квадратный метр наших поездок))


Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут
Аватара пользователя
mefunak
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 07.05.2013
Город: Montevideo
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #99

Сообщение Eleria » 25 дек 2017, 15:46

igorweit писал(а) 25 дек 2017, 14:42:Стиль вашего поветствования бесподобен и обобщает опыт самостоятельных автопутешествий , очень смеялись над выражением : Первые два часа в поездке договорились с мужем , что не разводимся! Нам это очень знакомо.
По поводу терм , важны ваши впечатления , я им полностью доверяю. Не всегда рейтинг в трипадвайзере дает объективную информацию, возьмем http://www.rupertustherme.de и Watzmann Therme. Рейтинг близок , расположение рядом , Rupertus oтличные,Watzmann Therme ужас. Могу порекомендовать еще Therme Erding, Alpentherme Gastein и держитесь подальше от Chiemgau Thermen, Ströbinger Str. 18, 83093 Bad Endorf, Германия.

Да, спасибо! В Ватцман Терме мы не шли осознано - по мнению форумчан, яеще до поездки знала, что лучше Рупертус)) В Альпентерме Бад-Хофгаштайн были, и в них нам понравилось на порядок выше, чем в Фельзентерме Бад-Гаштайна. Эрдинг будет в перспективе, если еще раз вернемся к Мюнхену. В Химгау не были, Слава Богу..и спасибо за предупреждение!..А что там так все ужасно?.(побежала гуглить этот ужас. м неужели трипэдвайзер дает обманчивые результаты?)
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: В Шварцвальд на 3 дня, или как слетать на чашечку кофе лоукостом Ryanair.

Сообщение: #100

Сообщение igorweit » 25 дек 2017, 17:31

Chiemgau Thermen не то чтобы ужас -ужас , но старье несусветное , кроме того вентиляция отвратительная , накапливаются пары и людям с асмой тяжело дышать даже в зоне бассейнов.
Трипадвейзер не врет , он сообщает мнение Иры и Семы для примера , а они весьма субъективные , поэтому я люблю проверять у немцев https://www.holidaycheck.de/, а они прямо скамерой в унитаз залезают ...
Посмотрите на http://www.kombiticket24.com/TopTicket/ ... men-Ticket иногда бывают заманчивые предложения.
igorweit
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 31.07.2017
Город: Гедера,Израиль
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 68
Страны: 41
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтзывы о Германии. Отдых и путешествия по Германии



Включить мобильный стиль