Боденское озеро / Bodensee - лучше сейчас, чем никогда.

Отзывы туристов о Германии. Отзывы о поездке в Германию. Германия отзывы. Отдых в Германии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Боденское озеро / Bodensee - лучше сейчас, чем никогда.

Сообщение: #121

Сообщение Helena13 » 12 июл 2019, 21:51

Спасибо за интересный, познавательный рассказ и воспоминания.

Варвара любопытная писал(а) 08 июл 2019, 20:52:Что особенно понравилось? Остров Линдау

На Майнау и Райхенау была, теперь хочу на Линдау.

Варвара любопытная писал(а) 08 июл 2019, 20:52:остров Майнау. Сам по себе он не на первом и даже не на втором месте, но уже из-за эмоций внучки он выигрывает.

Понимаю, главное любимый человек счастлив.

Варвара любопытная писал(а) 12 июл 2019, 00:35:Мне нравится по таким небольшим музейчикам гулять. А вот в таких - так и кажется, что сейчас кто-нибудь войдет в комнату.

И мне нравятся по этой же причине.
Аватара пользователя
Helena13
полноправный участник
 
Сообщения: 398
Регистрация: 27.02.2014
Город: Гамбург
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 1

Re: Боденское озеро / Bodensee - лучше сейчас, чем никогда.

Сообщение: #122

Сообщение Варвара любопытная » 16 июл 2019, 22:05

Helena13 писал(а) 12 июл 2019, 21:51:И мне нравятся по этой же причине.

И в таких маленьких музеях еще и потрогать можно (пока никто не видит), что я иногда и делаю. Особенно к деревянным изделиям неравнодушна. Хотя везде старюсь к чему-нибудь прикоснуться. В церкви Бирнау тоже хотела к колоннам мраморным прикоснурься, да вовремя одумалась: мраморные колонны вовсе и не мраморные, а покрашенные под мрамор .
Варвара любопытная
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6544
Регистрация: 01.05.2016
Город: Heilbronn
Благодарил (а): 615 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 67
Страны: 27
Отчеты: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтзывы о Германии. Отдых и путешествия по Германии



Включить мобильный стиль