Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #81

Сообщение Pattrik » 05 мар 2013, 22:24

Внесу свои пять копеек, ТС вряд ли врет, все так и было, но увы только в его голове, так как сам прекрасно понимаю его, что это все возможно, и ниточки реальности могут оторваться от не реальности .... увы со мною такое было (только не в Кампучии хотя там тоже было круто!)
I pack my case. I check my face.
I look a little bit older.
I look a little bit colder.
Pattrik
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 15.05.2006
Город: Саратов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #82

Сообщение White-Spirit » 06 мар 2013, 10:41

love-rov писал(а) 04 мар 2013, 23:22:Это, пожалуй, лучший на форуме отчет про Камбоджу.
Ни ногой теперь туда!
При чём тут Камбоджа? А всякие полонские сидят за свои выходки - тоже Камбоджа виновата? Или написано с юмором ?
Если ты заметил, что скачешь на дохлой лошади, слезь с неё.
White-Spirit
активный участник
 
Сообщения: 826
Регистрация: 07.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #83

Сообщение WorldMix » 07 мар 2013, 12:50

Юмора тут никакого нет. Просто пишу то что серьезно перенес в Камбодже. И наврят ли я где столь продолжительное время лежал где-то. Ка некоторые тут говорят с пеной у рта. На родину мне помог добраться консул Казахстана в Таиланде. За что я ему очень благодарен. В итоге МИД Казахстана купил мне билет на Малайзию Аэрлайнс. И добирался я опять через Куала Лумпур транзитом. Правда 16 часов провел в транзитной зоне в Малайзии и потом отправился из Куала Лумпур в Алматы. Далее мне восстановили мой старый билет из Алматы в Астану. Прилетев 22 сентября в аэропорт Астаны, при этом я был одет по летнему, а в Астане было тогда минус 1 градус. Переночевав в аэропорту Астаны, я отправился на автобусную станцию где купил билет на микроавтобус в Караганду (мой родной город). А до сентября я ночевал на улице. Помогда мне местная жительница на 145 улице. Предоставив мне раскладывающуюся кровать из бамбука. И вообще все местные жители помогали мне чем только могли. В том числе и местная полиция которая ко мне лояльно относилась узнав всю историю. За 2 месяца нахождения на улице ц меня были проблемы с ногами - опухли и я кое-как передвигался. Местная жительница отвезла меня в больницу Камбоджийско-советской дружбы где мне бесплатно прописали преднизалон, чтобы убрать опухоль с ног. И за что я уважаю камбоджийцев, что они не дали мне погибнуть в их стране. Естественно когда я приехал домой я переслал этой женщине деньги, которые она потратила на меня за 2 месяца пребывания. Мне помогали тук-тукеры, таксисты и просто простые граждане этой страны. Я им очень благодарен. А поляка я видел в течении 2 месяцев, но на контакт он со мной не шел. Увидев как мне помогают местные жители. Возможно испгался. Я не могу этого объяснить. Я конечно опустил несколько месяцев пребывания в этой стране. Так как я чувствую , что утомил многих своими бреднями. Хотя сейчас я в наилучшем состоянии и вчера отметил свои 38 лет. И вспоминиаю все это как фантастическую историю, которая со мной приключилась в Камбодже. А с Полонским было намного все проще. Что удивительно за все это время я пообщался с Николаем Дроздовым который давал свое интервью в Сианкувиле в марте, в клубе Аэропорт. Если все-таки кому-то интересно, я могу со временем описать до конца мои приключения. Просто дайте знать.
Аватара пользователя
WorldMix
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 12.09.2010
Город: KGF
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #84

Сообщение toomuchwhiskey » 07 мар 2013, 12:57

Ну конечно интересно! Вы же видите количество комментариев. И не важно о чем они - важно, что читают!
Аватара пользователя
toomuchwhiskey
путешественник
 
Сообщения: 1073
Регистрация: 12.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #85

Сообщение WorldMix » 07 мар 2013, 14:10

Дальше возможно будет бесвязано. Так как с прошествием времени. Детали стираются. Мне нужно было писать сразу по приезду. Просто не думал, что кому-то это будет интересно. Однажды вечером проходив одну из улиц. Я повстречал опять же этого поляка. Без денег. На 45 улице я опять повстречал этого поляка. Я забыл сказать, что он мог менять свой образ и превращаться в кого он хотел. У нас был общий знакомый из Сомали. Так он уехал на Филлипины на 2 недели. И его точно не могло быть в Камбодже, так этот поляк смог принять его образ и ввести меня в заблуждение. Кроме этого, этот поляк смог принять его образ и уже общался со мной от него. При этом предлагал мне снять жилье и показывал карту, как мне добраться до гестхауза, который он мне снимет за свой счет, чтобы я не остался на улице. В течении 2 часов мы с ним общались, кроме этого он сказал мне, чтобы я сдался полиции, за то что я убил местного жителя и что если я сдамся, то я смогу расчитывать на снихождение от местных правоохранительных органов. В итоге, конечно ничего путного с этого не получилось. В итоге я от него пошел куда глаза глядят. По пути мне встретилась группа человек (если конечно их можно было назвать людьми). Это были так называемые контактеры. Я увидел стол, но это практически плавал и был как пушинка, хотя состоял из белой жидкости, но практически невесомым. Они мне показали некоторые фокусы, без земного притяжения.И главное, что это была бела жидкость или что-то вроде того, она была вязкой и прилипала к рукам. Но не имела запаха. Далее мне встретился большой автобус по этой улице. Где двое девушек показали мне 10 плакатов с вопросами на английском языке. И далее было что-то вроде тестирования, при этом мне задавали вопросы применяя эти плакаты. Далее когда я ответил на все их вопросы, они оставили меня в покое, при этом ответы видать им не понравились. Далее опять появился этот поляк. При этом он улегся в сточную канаву. Потом видать он попросил своего знакомого мотобайкера и сказал, чтобы он проехался на своем мотобайке по нему несколько раз, чтобы задавить его. При этом чтобы я был виноват в его смерти. Мотобайкер проехался по нему три раза, я при этом побежал в ближайшеее место где были люди, чтобы вызвать emergency (скорую помощь). Я сделал это для того, чтобы он не смог подставить меня. И чтобы меня не смогли обвинить в его смерти. Я искал тук-тукеров или мотобайкеров, чтобы они смогли вызвать скорую помощь. В итоге за 30 минут мне так и не удалось натий скорую помощь. При этом как специально, мне попался знакомы тук-тукер, которому я все объяснил. Мы с ним до ехали до того места, но увы поляка уже небыло на этом месте. Он чудесным образом испарился с того места. Да забыл сказать, что перед этим поляк обратился в службу типа интерпола, чтобы меня задержали. При этом я скрывался, а по той улице курсировали полицейские машины, но что интересно что они не просто ехали по дороге, а как был были над дорогой. При этом колес у них небыло. Они как бы были на воздушной подушке. И пролетали над дорогой. Скажите бред, возможно. Ктобы мне такое сказал, я бы не поверил. Но повторюсь, я был как бы в параллельной реальности. Продолжение следует...
p.s Что интересно про то, как мы переговаривались с этим поляком ч ерез маслянное пятно и когда он увеличивал мощность, то земля просто дрожала у меня под ногами. Как то проходя через одну из улиц в центре, он увеличил до такой степени мощность, что уже не только земля дрожала под ногами, а и здание стало вибрировать, и одни из хозяев вызвали полцию и сказали всем кто-был там эвакуироваться, так как была возможность разрушения здания.
Аватара пользователя
WorldMix
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 12.09.2010
Город: KGF
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #86

Сообщение MihaTlt » 07 мар 2013, 15:16

worldmix писал(а) 07 мар 2013, 14:10:Дальше возможно будет бесвязано.

А до этого пиздец как "связано" было
Аватара пользователя
MihaTlt
путешественник
 
Сообщения: 1175
Регистрация: 12.09.2011
Город: Тольятти
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Возраст: 52
Страны: 42
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #87

Сообщение Колямба » 07 мар 2013, 15:18

а может все-таки есть инопланетяне ? а мы ерничаем тут.......
Аватара пользователя
Колямба
почетный путешественник
 
Сообщения: 3213
Регистрация: 14.10.2004
Город: Иркутск
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 313 раз.
Возраст: 47
Страны: 55
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #88

Сообщение Альдо Апач Рейн » 07 мар 2013, 16:48

разговаривать через масляное пятно???

Кто-нибудь просветите
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #89

Сообщение Иван67 » 07 мар 2013, 19:29

Иван67
участник
 
Сообщения: 163
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 57
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #90

Сообщение WorldMix » 07 мар 2013, 19:32

Ну а что тут просвещать. Когда мы разговаривали появлялось маслянное пятно. При этом телефоном или ниными средствами связи я не пользовался. Просто разговаривали как бы через спутниковый телефон. Хотя его под рукой небыло. Можно сказать телепатическая связь наверное была.
Аватара пользователя
WorldMix
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 12.09.2010
Город: KGF
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #91

Сообщение WorldMix » 07 мар 2013, 19:59

И на последок, когда меня этот поляк захотел просто убить он меня сдал местному довольно богатому человеку. Он сказал, что у меня много денег (хотя на самом деле не так) и на меня была устроена охота. Мне нужно было в течении часа добраться пешком в российское консулсьство (так как консульство моей страны просто нет в Камбодже) и я попытался добраться до российского консулства, правда смог добраться только до комитете по борьбе с корупцией. При этом меня пресдедовали практически по пятам. Когда я все рассказал в комитете по коррупции, они естественно мне не поверили. Подумали что я перебрал со спиртным. А следом за мной были полицейские которые хотели меня просто уничтожить. При этом тот самый поляк рассказал, что я обратился в полицию с заявлением и расскрыл историю с контрабандой наркотиков в Камбодже. Что типа в сигареты добавлялся наркотик, про который местные полицейские узнали и накрыли сеть поставщиков наркотиков Камбодже. После того, как я выбрался с комитета по коррупции. Я побежал дальше, это была газолиновая станция. Где меня облажили. Мне приходилось оставаться там около часа. При этом меня хотели убить прямо там. При этом использовали и оружие и токсичный газ. Последним было использование редковоспламеняющего вещества. При этом бутылки хватило, чтобы разнести газолиновую странцию вместе с другими объектами. При этом поляк позвонил своему высокопоставленному другу и сдал меня. Выбравшись с газолиновой станции я побежал дальше. При этом я зашел в магазин по продаже ювелирики и сказал, что меня преследует полиция, при этом мне сказали чтобы я сдавался. Через полчаса, приехало около шести машин полиции и при этом опять увидел своего знакомого поляка. Из магазина меня вывел охраник. Посадив за столик на улице его позвали из полиции. За углом я услышал два выстрела. Этого охраника убили и убили еще его собаку. Чтобы повесить убийства на меня. Дальшечеловек из полиции сказал, чтобы я двигался по улице. Я пошел вдоль улицы и мне сказали чтобы я не оборачивался. Кстати забыл сказать, что на мою поимку вызвали девушку которая считалась штатным киллером от полиции. Не припомню сейчас ее имя. Но дело в том, что она принесла мне приговор в расстреле. В итоге использовав три пластиковых пули, она все-таки убила меня. При этом я сначало произнес речь перед большим количеством местных людей. После этого она привела приговор в исполнение. Главное, чтобы было не больно умирать. При этом я умирал примерно минут 20, при этом у меня постпенно отказывали руки и ноги. Опять скажите бред. Возможно. Но я пишу,то что чувствовал раньше. Что интересно мой знакомый поляк произвел один выстрел по мне, взяв пистолет от киллерши. При этом очень сожалел. Если интересно, то продолжу....
Потом несколько суток я был просто живым трупом. При этом я искал агенство которое смогло бы переправить мое тело на родину. Я его нашел и мне сказали там, что с моих родственнико возьмут 130 долларов и отправят мое тело в черном мешке для трупов, а когда мои родственники получат мое тело, то они должны будут заплатить эту сумму. Отправить мое тело камбоджийцы собирались спецпочтой ускоренной. Мне показали мешок для трупов и попросили мне сказать, подходит ли он для меня. На что я сказал, что это нормальный вариант и что этот мешок подходит для меня.
Вот вообщем-то и все что я хотел вам рассказать.
Последний раз редактировалось WorldMix 09 мар 2013, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
WorldMix
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 12.09.2010
Город: KGF
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #92

Сообщение dodo11 » 07 мар 2013, 21:17

worldmix писал(а) 28 фев 2013, 21:51:Просто не хочется загружать уважаемый мною форум лишней информацией.
К сожалению, на форуме 99% флуда и ненужной информации, но к счастью, есть Ваш отчет о мытарствах и он восполняет недостаток важной информации по Камбодже (а также по религии поляков, по испанским консульствам и по нравам албанцев).
worldmix писал(а) 28 фев 2013, 21:51:И тогда мне предложили альтернативу вместо расстрела, предложили таблетки которые смогли бы меня убить. Но нужно было заплатить 50 долларов которых у меня небыло.
А я слышал, что если дашь 25 долларов, то они тебя живьем в землю закопают. Вам это не предлагали, только расстрел и таблетки? Странно.
worldmix писал(а) 28 фев 2013, 21:51:К тому же на одной из автобусных станций я слышал рекламу о том чтобы мне никто не содействовал и ничего не продавал.
Я видел эту рекламу по youtube, довольно красочная и популярная, Камбоджа её рекламщикам CNN заказала сделать.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2319
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #93

Сообщение dodo11 » 07 мар 2013, 21:21

worldmix писал(а) 07 мар 2013, 19:59:правда смог добраться только до комитете по борьбе с корупцией.

А Вы добрались до российского комитета по борьбе с российской коррупцией в Камбодже? Как они там себя чувствуют? А то перестали присылать отчеты.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2319
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #94

Сообщение dodo11 » 07 мар 2013, 21:28

worldmix писал(а) 07 мар 2013, 19:59:Вот вообщем-то и все что я хотел вам рассказать. Отвечу на все ваши вопросы, если таковые будут.

Спасибо. Познавательно, скопировал Ваш отчет в блокнот для подготовки к поездке в Камбо.
Мой вопрос следующий: Вы советуете всем путешественникам в Камбодже держаться поближе к газолиновым станциям, т.к. только они могут укрыть преследуемого? Можно жить прямо в них или нужно выбирать отели рядом с газолиновыми станциями?
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2319
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #95

Сообщение dodo11 » 07 мар 2013, 21:33

worldmix писал(а) 07 мар 2013, 12:50:А с Полонским было намного все проще.
Это все знают, проще некуда. Он был почти поляк, поэтому он сразу на яхте принял польскую религию и остался там навсегда бегать за казахами возле испанского посольства с мешками для трупов.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2319
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #96

Сообщение katso_98 » 07 мар 2013, 21:37

При этом очень увлекательно)
особенно про то как Вас убили!)
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #97

Сообщение dodo11 » 07 мар 2013, 21:43

Как увижу katso_98, так сразу у любого, в том числе у Вас уважаемый worldmix хочу спросить, что интересного Вы смогли украсть в поездке за 7 месяцев в Камбодже? Мешок для трупов украли или пистолет с пластиковыми пулями или труп албанца?
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2319
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #98

Сообщение Lien » 07 мар 2013, 23:57

dodo11 и katso_98, развлекайтесь.Надеюсь (очень хочу надеяться), что с вами ничего подобного не случится. Хотя, возможно, уже случалось, но отпускало быстрее, ибо легкие наркотики долго не держат. А вот ТС не повезло.

Хорошо бы он дописал отчет о своих мытарствах, возможно, сейчас ему это помогает справиться с воспоминаниями. Может через какое-то время и критика восстановится. Дай Бог!
ओम् मनि पदेम् हुम
Аватара пользователя
Lien
почетный путешественник
 
Сообщения: 2200
Регистрация: 02.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Возраст: 58
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #99

Сообщение dodo11 » 08 мар 2013, 00:03

Lien писал(а) 07 мар 2013, 23:57: А вот ТС не повезло.

Очень повезло, мой отчет на 7 страницах не комментируют, а его отчет душу рвёт, плачу как албанца жалко, собирался через Польшу в Европу, теперь передумал.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2319
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #100

Сообщение love-rov » 08 мар 2013, 05:11

Вот вы тут смеетесь а со мною точно такая же история была. Прилетаю я в Пхеньян а на меня там засаду устроили Моссад и МИ-6. Цой сказал, что им нужно мое сердце и я вынужден был объединиться с чорными аптекарями, которые ходили по перрону. Тут зеленое стало громким и я спрятался на газолиновой станции. Когда у них кончились патроны, я продал свою почку потому что белый круг стало тревожно. Я убил кенийца притворявшегося евреем и за мною кто-то начал следить. К тому времени я проголодался и Кустурица накормил меня желтым барсуком а потом погнался за мной и мне пришлось съесть его глаз. Люди на улицах предлагали мне помощь и оружие. В это сложно поверить но девятое измерение наступило обыденно. Кратонги приготовились к новой атаке но аптекари перекусили провод. Алчность и беспокойство за свою дальнейшую судьбу заставили меня бежать. Тяжело говорить под прицелом но можно смеяться. А через два месяца меня нашли мертвым в лифтовой шахте под Ярославлем. Если у кого-то остались вопросы – добро пожаловать в Кинежму!
love-rov
активный участник
 
Сообщения: 992
Регистрация: 06.07.2008
Город: Барнаул
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Возраст: 49
Страны: 181
Отчеты: 56

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль