Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #161

Сообщение Иван85 » 25 апр 2013, 13:59

Прочитал всё, сначала посмеялся от души, потом подзадумался...Сижу вот и размышляю о том, что всё это очень сильно напоминает мне Книгу Карлоса Кастанеды об учении Дона Хуана, когда герой летал на больших воздушных пузырях, засыпал в одном месте, а просыпался в другом и т.д. Из всего этого, могу сделать лишь один вывод: для автора эта история самая реальная из всех реальных, только верит в неё исключительно он один. А мне думается, что ему просто что-то подмешали или подкинули, от чего у него начались жуткие галлюцинации, которые привели к временному (а может и постоянному) умопомешательству. Знаю несколько таких историй, про Тай в том числе...люди сходили с ума от подкинутых им препаратов в напитки или еду...P.S. прикольная история со стороны но если на мгновение представить себя главным её героем, как-то не по себе становится....
Аватара пользователя
Иван85
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 16.07.2011
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #162

Сообщение Mарина z » 25 апр 2013, 14:16

Alex Catamaran писал(а) 25 апр 2013, 11:01:
Mарина z писал(а) 25 апр 2013, 09:40:Не принимайте близко к сердцу. Конструкция некоторых предложений явно выдает кальку с английского текста. Минимальное количество орфографических ошибок при отсутствии пунктуации тоже наводит на размышление. Не сомневаюсь, что ТС вполне себе здоров и весел. Ну, и участников форума развлек.


Казах, получивший образование в Лондоне???
Когда-то давным-давно, чтобы перевести текст с английского, нужно было действительно знать язык. Теперь все гораздо проще.. Но когда переводит робот, это заметно.
Mарина z
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.10.2012
Город: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #163

Сообщение DR.Faust » 10 май 2013, 17:43

Вставлю свои 5 риелей . Очень бедно , даже убого описан Пном Пень , всего пару улиц , пару гестов ... нет деталей, за 7 месяцев можно было выучить . Не упоминается , не Ривер сайд , не Ред Фокс , 51 улица не разу не прозвучала , а там можно разжиться и парой баксов и бокалом пива ... ну и нехватает в этой истории женщины , котрая бы работала , ну скажем в баре "69" , или "Батерфляй " , а лучше , что бы это был леди бой из бара Кенди , или дискотеки Патун можно было спокойно у него жить , и каждое утро он-она приносила деньги и еду . Ато албанцы , сомалийцы : сплошные штампы .
Можно было бы упомянуть Нога Уорлд , выиграть 10 000 000 риелей в Бакара , или как шарик магическим образом 6 раз в подряд падал в число 12 .
5 раз меняли крупье ... а шарик непременно подадал в 12 , и уже в который раз инрал зеро шпиль ... Можно было бы упомянуть генералов - девелоперов , замуровывовавших богатых иностранцев в фундамент новой высотки . Да еще говорящие скелеты из мужея геноцида , закленатели слонов , и еще эпизод с минным полем ... где эпизод с минным полем ?
Одним словом работать и работать !!! ПЕРЕПИСАТЬ БЫ НАДО ... а ?
p.s. а трава действительно злая , долго держит .
DR.Faust
полноправный участник
 
Сообщения: 293
Регистрация: 10.12.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 51
Страны: 70
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #164

Сообщение Гость » 25 июн 2013, 14:53

Бля, как мне теперь страшно жить! Зря я это всё прочёл... Теперь от масляных пятен шарахаюсь, а в темноте вообще из дому не выхожу - не видно же в темноте масляных пятен. А вдруг вступишь в него и тебя затянет в иное измерение и будешь вечно блуждать в фиолетовом свечении.
А ещё и казус вышел. Увидел намедни знакомого поляка и сразу ему в морду двинул, пока тот меня гипнотизировать не начал. Неудобно теперь людям в глаза смотреть. Хотя некоторые подходят, благодарят тихонько. Мол, правильно сделал, а то поляк тот заебал всех в свою веру обращать. И намекают ещё, что надо бы индусу одному морду набить, чтобы прекратил слонов в парке пасти и бургомистру. Последнему - просто так, для профилактики, дабы дурного не замышлял. Но мне бургомистра жалко, он старенький уже, помрёт чего доброго, а меня расстреляют потом. Очень не нравится мне расстрелянным быть, ведь вся кровь через дырки вытечет, чем я буду свой спирт тогда разбавлять? Простите великодушно за ошибки, приходится набирать быстор, а то сидит заяц напротив и смотрит мне прямо через глаза в мозг. Надо срочно в Кампучию переехеть, там можно расстрелянным и без денег жить, в мешке для трупов ночевать и поляк там только один, а у нас тут их много. Продолжение следует...
Гость

 

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #165

Сообщение F&B-Anis » 11 июл 2013, 04:56

Mарина z писал(а) 25 апр 2013, 09:40:Не принимайте близко к сердцу. Конструкция некоторых предложений явно выдает кальку с английского текста. Минимальное количество орфографических ошибок при отсутствии пунктуации тоже наводит на размышление. Не сомневаюсь, что ТС вполне себе здоров и весел. Ну, и участников форума развлек.
Однако соглашусь скорее со следующим мнением.
Highwayman писал(а) 25 апр 2013, 13:37:Опечаток полно. Наш человек писал.

Если сие калька с буржуйского текста, то к чему вставлять опечатки, но не править логику и смысл?
Вот зачем или почему сие написано - вопрос. И мнение следующего участника форума подливает масла в огонь сомнений.
DR.Faust писал(а) 10 май 2013, 17:43:Очень бедно , даже убого описан Пном Пень , всего пару улиц , пару гестов ... нет деталей, за 7 месяцев можно было выучить . Не упоминается , не Ривер сайд , не Ред Фокс , 51 улица не разу не прозвучала , а там можно разжиться и парой баксов и бокалом пива ... ну и нехватает в этой истории женщины , котрая бы работала , ну скажем в баре "69" , или "Батерфляй " , а лучше , что бы это был леди бой из бара Кенди , или дискотеки Патун можно было спокойно у него жить , и каждое утро он-она приносила деньги и еду . Ато албанцы , сомалийцы : сплошные штампы .
Можно было бы упомянуть Нога Уорлд , выиграть 10 000 000 риелей в Бакара , или как шарик магическим образом 6 раз в подряд падал в число 12 .
5 раз меняли крупье ... а шарик непременно подадал в 12 , и уже в который раз инрал зеро шпиль ... Можно было бы упомянуть генералов - девелоперов , замуровывовавших богатых иностранцев в фундамент новой высотки . Да еще говорящие скелеты из мужея геноцида , закленатели слонов , и еще эпизод с минным полем ... где эпизод с минным полем ?
Одним словом работать и работать !!! ПЕРЕПИСАТЬ БЫ НАДО ... а ?

Ни что ел, ни где жил, ни кто помогал и спасал, вообще деталей - 0, кроме пары - тройки названий улиц. Ни имён (даже поляк-бельгиец безымянный), почти нет названий - за семь месяцев подобная информация надёжно откладывается в любой памяти.
Логики нет, предложения скомканные, рваные. При этом посты весьма коротки, ведь не просто изображать бред, что и подтвердили пара - тройка участников, которые пытались повторить стиль написания автора. Попытки забавные, но в них явно прослеживается некая логика, правда? Эмоции автора однотипны от момента "я убил /непредумышленно/" и до момента "меня убили". Эмоций как бы и нет вовсе. Или это мной не замечено?
На слабую\ослабленную психику данное произведение несомненно может оказать действие.
Далее следует лично моё субъективное мнение о написанном выше:
Думается, что всё хорошо с автором и творение сие имеет некую цель, к которой автор продвигается.
Простой пример в подтверждение моей позиции: для того, что бы зарегистрироваться и войти на данный ресурс необходимо произвести довольно простую цепочку логических действий. Человек, который смог производить время от времени подобные одинаковые и логичные действия, на мой взгляд, может приблизительно соблюдать логику, сюжетную линию, добавлять в текст обязательные детали....
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #166

Сообщение Ша-кляк » 11 июл 2013, 06:29

F&B-Anis При анализе Вы не учли дату регистрации ТС - 2010 и , скорее всего , не читали его ранние посты с иных темах .
Всего лишь и нужно - открыть ворота и включить канадский гимн ...)))
Аватара пользователя
Ша-кляк
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 29.03.2012
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #167

Сообщение F&B-Anis » 12 июл 2013, 10:48

Ша-кляк писал(а) 11 июл 2013, 06:29:F&B-Anis При анализе Вы не учли дату регистрации ТС - 2010 и , скорее всего , не читали его ранние посты с иных темах .

Ша-кляк Приветствую.
Не анализ вовсе, просто наблюдения, ибо не обладаю квалификацией для анализа.
Простите, но не уловил взаимосвязи между датой регистрации ТС на данном ресурсе и наличием-отсутствием логики и смысла в данном отчете оного.
Далее - бегло просмотрел более ранние посты ТС на форуме, что отчасти только подтверждает моё субъективное мнение.
Вот пример одного из более ранних постов ТС:
worldmix писал(а) 12 мар 2012, 19:31:В Камбодже уже второй раз(первый раз был 9 месяцев назад). При первом моем посещении этой страны я посетил три города – Сием Рип, Пном-Пень и Сиануквиль.
Для посещения Ангор Вата и других Темплов у меня ушло 4 дня по 6 часов в день с англоязычными гидами. Плюс в это время вошло посещение местной деревни и плавание на местной лодке около деревни,а также обед в окружении местной камбоджийской семьи. Также я посетил все острова около Сиануквиля.
На весь трип 9 месяцев назад у меня ушло 7 дней. Мне так понравилась Камбоджа,что я сказал себе,что в следующий раз остановлюсь надолго в этой стране.
Теперь приехав через 9 месяцев в Сиануквиль,я оформил визу на 3 месяца, вообще хотел до сентября остаться. Благо не сделал такой глупости.

Данная цитата (как и большая часть ранних постов) подтверждает, что автор в достаточной степени владеет русским языком, вполне внятно формулирует свои мысли, в его вопросах и ответах прослеживается логика. В данном же отчёте всё внезапно изменилось, почему?
Удачи и процветания!
Аватара пользователя
F&B-Anis
путешественник
 
Сообщения: 1888
Регистрация: 26.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #168

Сообщение Ша-кляк » 15 июл 2013, 10:19

F&B-Anis и Вам крепкого психического здоровья !

" Не анализ вовсе , просто наблюдения , ибо не обладаю квалификацией для анализа " - Вы лукавите или кокетничаете ?
Ваш предыдущий пост в конце содержит " вывод" , А "вывод" есть ни что иное как - умозаключение, итог, получающийся как следствие рассуждений, вычислений . А с "анализа" начинается любое исследование.
..............
Ниже Вы написали -
" Простой пример в подтверждение моей позиции: для того, что бы зарегистрироваться и войти на данный ресурс необходимо произвести довольно простую цепочку логических действий. Человек, который смог производить время от времени подобные одинаковые и логичные действия, на мой взгляд, может приблизительно соблюдать логику, сюжетную линию, добавлять в текст обязательные детали.... ".

Рассуждение верное , если не учитывать , что ТС зарегистрировался в 2010 году . НО! данный его "отчет" написан в 2013 году и все его предыдущие посты на сайте грамотны и логичны ( на взгляд среднестатистичного "нормального" человека).
А в такой промежуток времени в компьютер ( коим является человеческий мозг) может проникнуть не один вирус.
Всего лишь и нужно - открыть ворота и включить канадский гимн ...)))
Аватара пользователя
Ша-кляк
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 29.03.2012
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #169

Сообщение Бася Рэд » 15 авг 2013, 22:03

ТС болен - однозначно и без вариантов. В его ранних постах тоже присутствует налет неадеквата. Стебать его - "детсад-штаны на лямках"!
Бася Рэд
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #170

Сообщение observer_2004 » 18 авг 2013, 02:23

Это не калька с английского и не попытки ТС преследовать какие-то свои малопонятные далеко идущие цели, если, конечно, ТС не вживается в сценический образ сумасшедшего:) Бред очень трудно сознательно сочинять в таком объеме и количестве. Не сомневаюсь, что ТС сам искренне верит в то, что пишет. И то, что он пишет, кажется ему абсолютно логичным и реально случившимся. Что именно и сколько раз ТС употреблял в ходе своей последней поездки в Камбоджу, боюсь, он и сам не вспомнит. Знаю лично аналогичный случай, когда ранее вполне адекватный человек, проведя несколько месяцев в одной соседней с Камбоджой стране, начал повествовывать вещи, напоминающие бред ТС.
observer_2004
участник
 
Сообщения: 179
Регистрация: 29.06.2009
Город: Moscow
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #171

Сообщение port12959 » 27 авг 2013, 18:13

"10 плакатов с вопросами на английском языке. И далее было что-то вроде тестирования, при этом мне задавали вопросы применяя эти плакаты."
Вопрос к ТС, а что за вопросы были?
port12959
полноправный участник
 
Сообщения: 343
Регистрация: 17.10.2006
Город: Барнаул
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #172

Сообщение Leo7777 » 22 янв 2014, 14:24

У человека явное психическое расстройство.
Leo7777
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 13.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #173

Сообщение Cutie Pie » 22 янв 2014, 20:23

Появился Капитан и наконец-то всё расставил по своим местам
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #174

Сообщение Leo7777 » 22 янв 2014, 22:04

какой интерес стебаться над больным? показать превосходство?
Leo7777
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 13.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #175

Сообщение Cutie Pie » 23 янв 2014, 13:14

Leo7777 писал(а) 22 янв 2014, 22:04:какой интерес стебаться над больным? показать превосходство?

ещё раз:

Cutie Pie писал(а) 01 мар 2013, 14:26:москVичка, ну хорошо, даже если это так и дело в действительно психическом расстройстве, то мы как сможем помочь дистанционно с форума? Да никак...Остаётся только отшучиваться. Хули делать... Уж лучше пусть товарищ на форуме пишет, чем пойдёт в реале бороться с зомби с помощью камней.


У вас есть иные предложения? Ну что нам в этом случае делать? Может, вы готовы как-то помочь больному? Или к чему ваш вот этот постинг
Leo7777 писал(а) 22 янв 2014, 14:24:У человека явное психическое расстройство.
?
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #176

Сообщение Альдо Апач Рейн » 23 янв 2014, 13:17

Leo7777 писал(а) 22 янв 2014, 22:04:какой интерес стебаться над больным? показать превосходство?


а что в Кащенко провели интернет???
и тогда главврач Маргулис телевизор запретил (с) Высоцкий.

Автор просто под убойным вым-вымом и всё
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #177

Сообщение Leo7777 » 23 янв 2014, 13:21

Cutie Pie писал(а) 23 янв 2014, 13:14:У вас есть иные предложения? Ну что нам в этом случае делать? Может, вы готовы как-то помочь больному? Или к чему ваш вот этот постинг?


А ваш постинг к чему? Мне тут запрещено писать?
Leo7777
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 13.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #178

Сообщение Панова » 23 янв 2014, 13:35

Leo7777 писал(а) 23 янв 2014, 13:21:
Cutie Pie писал(а) 23 янв 2014, 13:14:У вас есть иные предложения? Ну что нам в этом случае делать? Может, вы готовы как-то помочь больному? Или к чему ваш вот этот постинг?


А ваш постинг к чему? Мне тут запрещено писать?

Пишите, но не забывайте, где находитесь
ЗЫ. КК - это вам не Кота-Кинабалу
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (с)
Аватара пользователя
Панова
почетный путешественник
 
Сообщения: 4511
Регистрация: 23.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #179

Сообщение Cutie Pie » 23 янв 2014, 13:50

Leo7777 писал(а) 23 янв 2014, 13:21:Мне тут запрещено писать?

нет
пешыте исчо!
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Отчет о мытарствах 7 месяцев по Камбодже

Сообщение: #180

Сообщение iamvoland2009 » 27 янв 2014, 14:15

Видел подобные шедевры в одной онлайн игрухе, ТС прикалывается подобным образом в сети, может уже группа людей) Кастанеды начитались)
iamvoland2009
активный участник
 
Сообщения: 602
Регистрация: 15.02.2013
Город: Сочи
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 36
Страны: 24
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль