Меня съели Рыжие Муравьи

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меня съели Рыжие Муравьи

Сообщение: #1

Сообщение Ерик » 18 авг 2006, 17:54

Больно есъели. Тайка приволокла какие то харчи с маракашницы, они остались до утра на столе. Утром муравейник. Харчи утилизировал, рыжие взялись за меня. Очень, очень больно едят. Две ночи выдержал и сбежал. Тысячи. Сотни тысяч. Осторожней!
Ерик
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.07.2004
Город: Серпухов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #2

Сообщение yAndre » 18 авг 2006, 21:00

Жил недалеко от Камелота в нерусском отеле. Тоже оставил на столе пироженку - утром муравейник. Выкинул пироженку - не стало мурашей. Видать, от постоянного взаимодействия с руссо-туристо не только тайцы, но и их муравьишки злее становятся
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Рыжие муравьи в Камелоте - ЕДЯТ

Сообщение: #3

Сообщение Den30s » 21 авг 2006, 10:35

Ерик писал(а):... взялись за меня. Очень, очень больно едят. Две ночи выдержал и сбежал. Тысячи. Сотни тысяч. Осторожней!

А не сбежал бы - обглодали до костей
Den30s
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Рыжие муравьи в Камелоте - ЕДЯТ

Сообщение: #4

Сообщение mantula » 21 авг 2006, 12:47

Ерик
взялись за меня. Очень, очень больно едят. Две ночи выдержал и сбежал. Тысячи. Сотни тысяч. Осторожней!


«Жизнь в мире фантазий».
Уход в мир фантазий, магическое мышление помогают ребенку выжить в трудных семейных условиях. ...
Когда фантазии являются прибежищем настрадавшейся души ребенка, то содержание их обычно наполнено солнечным светом, фабула имеет счастливый конец, хотя в ней может фигурировать желание смерти хххх. Сновидения на подсознательном уровне служат той же цели — быть прибежищем от действительности либо объяснять непонятное. Весьма показательно следующее сновидение. Мальчик был очень зол на отца, находившегося в активной фазе алкоголизма. Мальчик не мог обнаружить свои чувства, он боялся отца. Мать заняла позицию сверхопеки ребенка и тщательно избегала разговоров на тему пьянства отца. Мальчику приснился сон. Муравьи-людоеды напали на их дом. Мальчик, конечно же, в силу своей исключительной храбрости успел бабушку и маму отвести в безопасное место. По какой-то причине отец остался дома. Когда все вернулись, то увидели, что от отца остался только небольшой кусок кишечника. Сон свидетельствует, что мальчик в беде. Фантазии и сновидения, объясняющие непонятное в жизни ребенка, могут быть следующими: «У меня не было бы всех этих проблем, если бы я родился в другое время», «Если бы у нас было больше денег, мы были бы счастливы»
Аватара пользователя
mantula
почетный путешественник
 
Сообщения: 2259
Регистрация: 09.11.2005
Город: Сиануквиль, Камбоджа
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 65
Страны: 65
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Systimax » 17 сен 2006, 16:25

И фрукты оставляли на столе, и шоколадки лежали, муравьёв-людоедов не встречали.
Берегите родину - отдыхайте за границей.
Systimax
активный участник
 
Сообщения: 848
Регистрация: 23.11.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 48
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль