Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
koshalotik писал(а):Да, разделом ошибся. Модератор, перемести ее в раздел ОТЕЛИ.
Granada_chia писал(а):ЗЫ и еще,не могу сдержаться: а что конкретно Вы хотели от системы Фортуна и от тура за 1600$ в страну,где больше половины стоимости стоит билет,а?
Захар писал(а):Вот это извините полная фигня, 1600, если это на человека- эта более чем нормальная цена для ТУРА в Тайланд ! И хотеть можно за эти деньги вполне многого.
koshalotik писал(а):путевка обошлась на двоих в 1600$
Захар писал(а):Granada_chia писал(а):ЗЫ и еще,не могу сдержаться: а что конкретно Вы хотели от системы Фортуна и от тура за 1600$ в страну,где больше половины стоимости стоит билет,а?
Вот это извините полная фигня, 1600, если это на человека- эта более чем нормальная цена для ТУРА в Тайланд ! И хотеть можно за эти деньги вполне многого.
Granada_chia писал(а): а что конкретно Вы хотели от системы Фортуна и от тура за 1600$ в страну,где больше половины стоимости стоит билет,а?
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Кунсткамера