Куба- для меня ли этот остров?

Здесь образчики постов, которые вызывают живейшее оживление, морщины на лбу, желание написать ответ красиво, но некрасивыми словами. Шутливые темы, чтение которых, а так же сообщений в них позволят поднять вам настроение, а иногда упасть под стол со смеха

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Куба- для меня ли этот остров?

Сообщение: #21

Сообщение ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ » 29 июн 2010, 14:54

Cutie Pie писал(а):Ник выдал русское происхождение аффтара, очевидно, сокр. от oboe rjaboe

Ник выдал чеченское происхождение автора, очевидно, сокр. от Рулон Обоев.
ǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀǀ
активный участник
 
Сообщения: 959
Регистрация: 12.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 53
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Куба- для меня ли этот остров?

Сообщение: #22

Сообщение Pantera15 » 25 авг 2010, 22:41

Кому чего...
По мне так на кубу - это как в соседний двор погулять или к дальним родственникам съездить, а вот на пример в тай - это точно чужая страна... Хотя и там и там была по 2 раза и там и там пляжики зачетные есть и вроде в буддизме в тае все хорошо... но ... На кубе чувствуешь себя в безопасности и кажется по любым вопросам можно договориться с местными и в беде не оставят... а вот в тае - всё ЧУЖОЕ.... Если вечером на пляже, то даже страшновато (после темной истории с убийством русских девушек) и как то вроде страна улыбок - а напряжение в разы больше... да и после последних "показательных выступлений" в тае уже не уютно... А на кубе - как дома.... По любэ куба это не выразить в словах!!! - это Куба - это как россия, только маленькая и вроде социализм, как раньше, но не такой как у нас, когда ничего нет - когда все есть, главное знать, где искать и без очередей ))))
Ни шагу назад!
Аватара пользователя
Pantera15
полноправный участник
 
Сообщения: 318
Регистрация: 20.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 48
Страны: 14
Пол: Женский

Пред.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньКунсткамера



Включить мобильный стиль