Недорогие отели в Бремене

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Недорогие отели в Бремене

Сообщение: #1

Сообщение Murliska » 03 июл 2009, 08:53

Всем добрый день. Прошу посоветовать самые недорогие но приличные отели в Бремене, интересует дабл на двоих, желательно поближе к центру (никто кстати не сориентирует сколько сейчас стоит в Бремене проезд на трамвае?) Дело не в том конечно, что я не могу найти отели, насмотрела и отельчики 2 звезды и хостелы, интересуют именно отзывы там побывавших туристов, да и вообще советы бывалых о Бремене))) (едем на 5 дней с мужем)
И ещё вопрос, в системе бронирования указано почти по всем отелям, что чек-аут с 7.00 до 11.00 (например), а мне нужно выехать из отеля в 4.30 утра. Могут ли быть проблемы при таком раннем выезде? Достаточно ли просто при заезде в отель и вечером накануне просто предупредить о раннем чек-ауте, или действительно в дешевых отелях стойка регисnрации не может работать круглосуточно? И как вы решаете вопрос с "выйти погулять ночью из отеля" в таком случае?
Очень нужны советы, спасибо.
Murliska
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
отели германия



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль