Отель в регионе Berchtesgaden

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель в регионе Berchtesgaden

Сообщение: #1

Сообщение Korn16 » 21 май 2019, 19:24

Добрый день!

летим в Баварию в конце июня (2 взрослых + 2 ребенка, 4 и 9 лет). Будем брать авто на прокат, хотим остановиться в горах на 3 дня, предварительно выбор пал на регион Bertechsgaden. Планируем погулять по горам, покататься на велосипедах. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отель. Пожелания: наличие спа/бассейна, терраса/сад/детская площадка, красивый вид. Поскольку будет авто, то скорее ищем что-то подальше от цивилизации, ближе к природе. С одной стороны, вариантов нашли много, но все гестхаусы/отели очень похожи друг на друга. Буду признателен за советы, основанные на собственном опыте форумчан.

Заранее спасибо.

Иван
Последний раз редактировалось sergeyf73 21 май 2019, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил заголовок
Korn16
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
отели германии отзывы


Re: Отель в регионе Berchtesgaden

Сообщение: #3

Сообщение Korn16 » 21 май 2019, 21:15

Да, смотрел. Из первой темы взял на заметку местный сайт региона. Вторая тема мимо, мне кажется. Хотелось бы именно личных впечатлений форумчан. Однажды на этой сайте я таким образом выловил просто умопомрачительный отель в Нормандии...
Korn16
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль