Ужин (перекус) в Фюссене в 22:00+ 1 января

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шоппинг в Германии отзывы. Мюнхен шоппинг. Торговые центры Берлина.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ужин (перекус) в Фюссене в 22:00+ 1 января

Сообщение: #1

Сообщение olb2000 » 06 ноя 2017, 19:23

Есть ли хоть какая то вероятность поесть в кафе/ресторане (без пафоса) 1 января после 22:00 ?
Из Мюнхена рентую автомобиль и еду в Фюссен 1 января. Прибуду на точку в десять вечера минимум. Искать харчевню в городе после заселения в десять вечера или есть смысл поесть где то по дороге?
olb2000
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 56
Страны: 38

Re: Ужин (перекус) в Фюссене в 22:00+ 1 января

Сообщение: #2

Сообщение Aerobic » 08 ноя 2017, 15:00

лучше по дороге поужинайте или еще до поездки в Мюнхене.
В 10 вечера в большинстве заведений (особенно в глухой провинции) кухня уже закрыта, максимум пива могут предложить.
В городах возле вокзалов в это время можно еще дёнерную (шаурма) или китайскую забегаловку найти. Но Фюссен это совсем глухой угол, не уверена что там такое есть.
Aerobic
полноправный участник
 
Сообщения: 409
Регистрация: 02.04.2014
Город: Запад
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Ужин (перекус) в Фюссене в 22:00+ 1 января

Сообщение: #3

Сообщение qwerty197050 » 08 ноя 2017, 15:06

В Фюссене у вокзала точно нет палаток с едой.
qwerty197050
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44

Re: Ужин (перекус) в Фюссене в 22:00+ 1 января

Сообщение: #4

Сообщение olb2000 » 08 ноя 2017, 15:40

Aerobic писал(а) 08 ноя 2017, 15:00:лучше по дороге поужинайте или еще до поездки в Мюнхене.
В 10 вечера в большинстве заведений (особенно в глухой провинции) кухня уже закрыта, максимум пива могут предложить.
В городах возле вокзалов в это время можно еще дёнерную (шаурма) или китайскую забегаловку найти. Но Фюссен это совсем глухой угол, не уверена что там такое есть.


Наверное уже буду где то на больших заправочных комплексах на автобанах. В Мюнхене только аэропорт будет
olb2000
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 56
Страны: 38

Re: Ужин (перекус) в Фюссене в 22:00+ 1 января

Сообщение: #5

Сообщение Eleria » 08 ноя 2017, 16:38

olb2000 писал(а) 08 ноя 2017, 15:40:Наверное уже буду где то на больших заправочных комплексах на автобанах.

Это будет очень грустнооо...В первый день приезда, после полета, после 2-х ч руления не сделать себе маленький праздничек Души!. Думаю, что на заправках сендвичи и булки (так.. набить живот) будут не намного дешевле, чем харчевня на месте с горячей едой и пивом.
Когда я готовилась к поездке в Фюссен, посетить в вечером до закрытия в 22.00 Термы (они в деревне Швангау) - все писали о том, что в Швангау после Терм негде ужинать и только ! ехать в Фюссен (поэтому, это обнадеживает).
Я открыла на трипэдвайзере: места для позднего ужина в Фюссене, и открываю один за одним.
Смотрите, вот рест. со своим пивом пивоварни региона Альгой , который как заявлено, работает до поздна:
открыт ежедневно с 11:30
:-)
с неплохими отзывами, хорошим обслуживанием и недорогим (как пишут, и на русском тоже) меню.
Уф.., трипэдвайзер не дает вставить ссылкуна отзывы, но можете скопировать:
https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g187316-d3499371-Reviews-Herzl_am_Rathaus-Fussen_Swabia_Bavaria.html
Я предлагаю заранее написать им запрос, возможна ли горячая кухня и забронировать на 22.30-23.00.
Правда цен в меню нет((. Мейл найдете сами:
http://herzl-fuessen.de/menu/

2. С собственной пивоварней - горячая кухня работает до 23.00!!! (но тоже лучше не надеяться на авось, а списываться):
https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g198553-d3748244-Reviews-Braugasthof_Falkenstein-Pfronten_Swabia_Bavaria.html
тут можете закачать меню (цены я не смотрела):
http://www.braugasthof-falkenstein.de/speisekarte/
вот..домашнюю работу я проделала за Вас )):
Если Вас не устроит или не подойдут эти варианты, можно еще так, как я искала себе поздний ресторан среди деревень (в др. регионе):
на гугл мапс проложить маршрут машиной от скажем, аэропорта к адресу в Фюссене, сдвинуть карту к населенным пунктам у трассы перед Фюссеном (ну с тем, чтобы в районе 20.30- 21.00 времени, когда еще допустимо горячее обслуживание кухни), и сильно увеличить. Если кликать на значки едален, выскочит рейтинг отзывов прямо на гугле - ниже 4.2 - 4.1 даже не открывайте. Это очень удобно и наглядно относительно трассы Вашего движения (чтоб не тратить время и не удаляться), даже трипэдвайзер открывать не надо. С учетом этого, предупредите отель о возможном более позднем приезде. Хотя я за то, чтоб уже быстрей добраться, заселиться-кинуть машину, и расслабиться.
Eleria
почетный путешественник
 
Сообщения: 2925
Регистрация: 20.06.2012
Город: Ришон-ле-Цион
Благодарил (а): 1283 раз.
Поблагодарили: 1213 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 9
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумРестораны, шопинг, развлечения в Германии



Включить мобильный стиль