Покупка билета в Филармонию Мюнхена

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шоппинг в Германии отзывы. Мюнхен шоппинг. Торговые центры Берлина.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Покупка билета в Филармонию Мюнхена

Сообщение: #1

Сообщение RogovaN » 14 апр 2019, 15:46

Добрый день всем! Пытаюсь купить билет на концерт Вуди Аллена в Филармонии Мюнхена вот здесь https://www.bellarte-muenchen.de/Konzer ... Allen-/633 , но дает выбрать только категорию. Возможно, я что-то не так делаю. Гугл-переводчиком, конечно, пользуюсь (немецкого не знаю), но не помогает. Может, есть какая-то хитрость? Под выбором категории есть надпись, что "если необходимо конкретное бронирование, то нужно им звонить". Поверить не могу, что нельзя выбрать место. С таким не сталкивалась никогда. Что делать? Посоветуйте, знатоки! Отступать некуда, билет на самолет куплен
Аватара пользователя
RogovaN
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 58
Страны: 37
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Покупка билета в Филармонию Мюнхена

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 15 апр 2019, 07:10

Там в проавом верхнем углу появлется корзина, если на нее нажать, то можно перей к оплате - ZUR KASSE. Вот только оплатить похоже можно прямым дебетом счета, картой нельзя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5980
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Покупка билета в Филармонию Мюнхена

Сообщение: #3

Сообщение RogovaN » 15 апр 2019, 10:16

Как положить в корзину, понятно. Проблема в выборе места, сайт не дает такой возможности, и я разобралась, почему. Этот сайт - агрегатор билетов, на него отсылает официальный сайт Вуди Аллена. Я зашла просто на сайт Филармонии и там купила билет с выбором места и без комиссионного сбора, как предалагал агрегатор. Проблема решена)
Аватара пользователя
RogovaN
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 58
Страны: 37
Отчеты: 11
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумРестораны, шопинг, развлечения в Германии



Включить мобильный стиль