Шоппинг близ Баден-Бадена возможен?

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Ночная жизнь. Шоппинг в Германии отзывы. Мюнхен шоппинг. Торговые центры Берлина.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Шоппинг близ Баден-Бадена возможен?

Сообщение: #1

Сообщение Alkantara » 23 дек 2019, 11:58

Всем доброго дня!

Хочу спросить о шоппинге близ Баден-Бадена.

1. У нас есть 6 полных дней, новогодние праздники. Из которых 2 тотально выходные.

2. Проживать будем в Баден-Бадене, планируется авто в аренду на несколько дней.

3. Очень хочется шоппинг, 1 день планируем выделить на это, думаем над посещением аутлета (ну или шоппинг где-то в другом месте).

Кто то был в аутлете французском Roppenheim? Стоит туда вообще? Если нет, то какие варианты?

Пожалуйста подскажите.
Очень жду совет.
Alkantara
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 08.01.2013
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Шоппинг близ Баден-Бадена возможен?

Сообщение: #2

Сообщение Alkantara » 23 дек 2019, 20:17

Наверное не популярное направление для шоппинга?))

Ну может кто-то хоть что то знает, если прям сильно нужно))
Alkantara
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 08.01.2013
Город: Кременчуг
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Шоппинг близ Баден-Бадена возможен?

Сообщение: #3

Сообщение SerGol » 23 дек 2019, 20:35

Карслруэ торговые центры. В Roppenheim немного дешевле по словам продавщицы из Триумфа в Баден-Бадене. Сами не ездили, нас и местные цены очень даже устроили.
SerGol
участник
 
Сообщения: 115
Регистрация: 03.05.2011
Город: Химки, Апатиты
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 29
Пол: Мужской

Re: Шоппинг близ Баден-Бадена возможен?

Сообщение: #4

Сообщение do_re_mi » 24 дек 2019, 01:04

Alkantara писал(а) 23 дек 2019, 11:58:Кто то был в аутлете французском Roppenheim? Стоит туда вообще?

Я была там раза три, сказала бы так: в принципе цены и выбор не то чтобы интересные, бывают хорошие предложения точечно, если повезет (мне везло в этих магазинах: обувь G K Mayer, Calvin Klein, Benetton, Lacoste, Home&Cook/Tefal). Но боюсь, что перед Рождеством или сразу после него товар хорошо разберут, да и на какие-то особые скидки не стоит рассчитывать. Т.е. специально ехать только в этот аутлет и тратить драгоценное время на него я бы не стала. Но если Вы на машине едете мимо него куда-нибудь, например, между Баден-Баденом и Страсбургом, то можно и заехать на часок-другой, подъезд к нему удобный, на этом времени не потеряете.
Да, Карлсруэ это ближайший немецкий город так сказать среднего размера, и там достаточно магазинов известных сетей и специализированных. Там больше вероятности, что найдете то, что надо.
do_re_mi
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 17.07.2017
Город: Германия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумРестораны, шопинг, развлечения в Германии



Включить мобильный стиль