Как доехать в Национальный автомобильный музей (Бьюли/Beaulieu) бюджетно?

Транспорт и логистика в Англии, Шотландии и Уэльсе, Транспорт воздушный, наземный, водный. Как добраться из аэропорта в город, Цены на билеты на жд и в метро, Автобусы и железная дорога в Великобритании. Прокат автомобилей в Великобритании, особенности вождения

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как доехать в Национальный автомобильный музей (Бьюли/Beaulieu) бюджетно?

Сообщение: #1

Сообщение Erny » 08 янв 2020, 22:48

На сайте музея достаточно путано написано про автобусы. Не могу понять как туда попасть из Лондона или Саутгемптона... Прошу помощи.
Erny
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.01.2012
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Мужской
Шотландия родина виски

Re: Как доехать в Национальный автомобильный музей (Бьюли/Beaulieu) бюджетно?

Сообщение: #2

Сообщение ush » 09 янв 2020, 10:00

На сайте достаточно хорошо написано: https://www.beaulieu.co.uk/plan-your-vi ... ting-here/
Проблема скорее в том, что автобусы ходят только по вторникам и четвергам. Похоже, что самый доступный вариант это поезд до Brockenhurst, далее на такси до Beaulieu
ush
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 30.08.2012
Город: Лондон
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Как доехать в Национальный автомобильный музей (Бьюли/Beaulieu) бюджетно?

Сообщение: #3

Сообщение Erny » 09 янв 2020, 10:13

Спасибо за ваш ответ. Я всё же подожду ответа на мой вопрос. Что касается вашего ответа, то поясните тогда, 202 фунта за поезд и 40 фунтов за такси являются ли бюджетным решением? Предложенный вариант на сайте, о котором я и написал, что он путаный, вы мне и предлагаете? Как добраться до тех деревень, от которых идёт автобус? ЗЫ: Ориентируюсь на свою старушку Германию, где есть общепонятный сайт ДБ и в любое захолустье можно попасть на поезде+автобус(причём автобус хоть раз в час, но ходит). Есть НОРМАЛЬНЫЙ сайт для Англии? Существует какой-либо земельный/черезземельный билет, как в Германии, чтобы раз заплатить и ездить на всём ОТ целый день?
Erny
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.01.2012
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Как доехать в Национальный автомобильный музей (Бьюли/Beaulieu) бюджетно?

Сообщение: #4

Сообщение ush » 09 янв 2020, 11:43

Не могу решать за вас, что будет бюджетно, а что нет. И не знаю, есть ли смысл ориентироваться на Германию.

Сложность в том, что Beaulie находится посреди национального парка, и общественный транспорт в нем ходит не очень часто: 4 автобуса в день по вторникам и четвергам, один автобус по понедельникам, средам, пятницам, по выходным и праздничным дням автобусов нет.
Расписание вы можете посмотреть на сайте автобусной компании, обслуживающей этот район: https://www.morebus.co.uk/services/SQ/112
Основной сайт для ЖД: https://www.nationalrail.co.uk/

Как вариант, добраться до British Motor Museum существенно проще
ush
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 30.08.2012
Город: Лондон
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 41
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Как доехать в Национальный автомобильный музей (Бьюли/Beaulieu) бюджетно?

Сообщение: #5

Сообщение Erny » 09 янв 2020, 12:57

Как вы не смогли до сих пор догадаться, то сайт музея и информация по этим ссылкам была мной изучена. После этого был задан мой вопрос о бюджетности. Давать мне рекомендации о планке бюджетности я не просил. Вообще, просил бы вас воздержаться от флуда. Есть реальная информация по моему вопросу-пишите, нет-не утруждайте себя копированием ссылок. Интернет у меня такой же. Что касается бюджетности, то если есть возможность проехать за 30е через всю Баварию и ездить по ней на практически всем ОТ сутки, то это и бюджетность. За чуть больше 50е можно проехать через всю Германию. Отпуск на 4 дня на двоих стоит чуть больше, чем поезд, такси, билеты в этот музей из Лондона туда и обратно...300 фунтов... ЗЫ: Автобус NE до Саутгемптона стоит 18ф. Как от него добраться в Бьюли?
Erny
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.01.2012
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Как доехать в Национальный автомобильный музей (Бьюли/Beaulieu) бюджетно?

Сообщение: #6

Сообщение Erny » 09 янв 2020, 18:31

Вопрос снят. Решено.
Erny
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.01.2012
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумТранспорт в Великобритании, аренда авто



Включить мобильный стиль