Нужна ли новая виза при смене фамилии???

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: hubert2004, Maysa, Totilas и гости: 19

Нужна ли новая виза при смене фамилии???

Сообщение: #1

Сообщение Kristyrus » 20 янв 2011, 19:23

У меня вот такой вопрос. Я вышла замуж за англичанина и получила визу жены (в сентябре 2010), сейчас живу в Англии и уже родила дочку. Когда мы расписывались в России (июль 2010), я оставила себе свою девичью фамилию Попова ( чтобы не заморачиваться с получением новых документов), а у мужа была фамилия Biggs. Когда родилась дочка, мы не захотел давать ей фамилию Biggs (т.е. фамилию отца моего мужа, т.к. они не общаются давно и развелись с его мамой), и мы решили все взять фамилию его мамы Bradley. Муж поменял фамилию через deedpoll, дочке в св-ве о рождении мы тоже написали Bradley. Через 2 месяца я поеду в Москву, хочу переделать док-ты и взять фамилии мужа. А что делать с визой??? Как мне её в новый пасспорт поставить? Ведь если новый паспорт будет с фамилией Bradley, а виза в старом пасспорте на фамилию Попова, то она не будет действительна? а подавать заново не хочется из-за консульского сбора, около 30000р., дорогова-то второй раз... что делать-то, подскажите пожалуйста.
Kristyrus
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
английская виза



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль