Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Nastia77555 и гости: 3

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #901

Сообщение Moon River » 27 янв 2024, 18:05

Стихия писал(а) 27 янв 2024, 14:46:Правильно ли я поняла, что максимум можно находится безвыездно в Великобритании 90 дней по туристической визе ( где срок 180, виза на 2 года)?

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38259
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #902

Сообщение Стихия » 28 янв 2024, 15:21

То есть в основном может стать критичной разница между заявленными днями и фактическим пребыванием ? А не количество дней, как таковых ?
Стихия
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 23.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Срок пребывания в Великобритании по туристической визе

Сообщение: #903

Сообщение Moon River » 28 янв 2024, 15:28

Стихия писал(а) 28 янв 2024, 15:21:То есть в основном может стать критичной разница между заявленными днями и фактическим пребыванием ? А не количество дней, как таковых ?

И то, и другое.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38259
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль