Визовый центр в Москве. Фото в визовом центре.

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Визовый центр в Москве. Фото в визовом центре.

Сообщение: #1

Сообщение Pablo_711 » 27 янв 2014, 13:16

Хочу сделать фотографии непосредственно в визовом центре, дабы минимизировать вероятность "не соответствия стандартам".
Кто может подсказать, дл того, чтобы фото сделать стоит пораньше приезжать или процедура фотографировани выполняется в основной зоне, и тудя всё равно раньше назначенного времени не попасть.
Вобщем подскажите, кто в курсе, как будет выглядеть процедура, если мне нужно фотки сделать у них.

Заранее благодарю.
Pablo_711
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
оформление визы великобритании

Re: Визовый центр в Москве. Фото в визовом центре.

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 27 янв 2014, 13:20

Pablo_711
В ВЦ один общий зал: по периметру расположены окна, ксерокс, фото.
Зайдете в ВЦ в указанное в аппойнтмент время, не раньше. Получите номер электронной очереди. Пока будете ждать свою очередь успеете сфотографироваться.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38238
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Визовый центр в Москве. Фото в визовом центре.

Сообщение: #3

Сообщение Pablo_711 » 30 янв 2014, 15:35

На практике вышло всё немного иначе. Особо досканально явку в назначенно евремя не проверял, по крайней мере, мы, записавшись на 10.15, вошли без проблем в 10.00. Потом нас отправили в кассу купить жетончики для фотокабины, потом сфоткались, а уже после этого выдали билетик с номером очереди.

Не знаю, как уж они придераются к фоткам, но качество фоток из их кабинки ужас-ужас... :-)
Pablo_711
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Визовый центр в Москве. Фото в визовом центре.

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 30 янв 2014, 15:43

Pablo_711 писал(а) 30 янв 2014, 15:35:Не знаю, как уж они придераются к фоткам, но качество фоток из их кабинки ужас-ужас... :-)

ага, поскольку это их кабинки и Вы платили в их кассу, качество заведомо превосходное
Что касается входа раньше Вашего временного слота, видимо, сегодня сделали послабление по причине аномальных холодов
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38238
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Визовый центр в Москве. Фото в визовом центре.

Сообщение: #5

Сообщение Pablo_711 » 30 янв 2014, 15:59

Moon River писал(а) 30 янв 2014, 15:43:поскольку это их кабинки и Вы платили в их кассу, качество заведомо превосходное


Поэтому я и решил у них фоткаться, к тому же цена не то, чтобы сильно выше всяких "фото-студий".
Pablo_711
полноправный участник
 
Сообщения: 235
Регистрация: 21.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Визовый центр в Москве. Фото в визовом центре.

Сообщение: #6

Сообщение Moon River » 30 янв 2014, 16:15

совершенно правильное решение и 100%-надежный вариант
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38238
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль