Опыт подачи на визу UK в Дюссельдорфе?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Опыт подачи на визу UK в Дюссельдорфе?

Сообщение: #1

Сообщение gonitva » 10 фев 2014, 12:14

Здравствуйте, кто-нибудь может поделиться опытом подачи на визу в Дюссельдорфе? Я живу сейчас в Голландии и Англия так близко, что грех не воспользоваться шансом. С бумагами проблем нет, но все справки из банка, с работы на голландском. Знаю, что в Минске, например, можно и самому перевести на английский, но переживаю, что тут такой фокус не пройдет....
gonitva
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 04.06.2013
Город: Минск
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 19
Пол: Женский
оформление визы великобритании

Re: Опыт подачи на визу UK в Дюссельдорфе?

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 10 фев 2014, 12:19

gonitva
зайдите на сайт UK Border Agency в раздел для Германии. Там есть вся необходимая информация, включая особенности получения британских виз иностранными гражданами, обращающимися за визой в Германии.
Требования к документам (переводу и т.п.) унифицированные
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38250
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Опыт подачи на визу UK в Дюссельдорфе?

Сообщение: #3

Сообщение nneutral » 17 фев 2014, 00:05

я подавала не в Дюссельдорфе, но в Вене. Переводила все с немецкого сама, себя указывала как переводчика. Все отлично, можно записаться на подачу "на завтра", и дали визу за 3 дня (с надписью "issued in Warsaw" - общий визовый центр ЮК для Европы?). Потому что местным эти визы не нужны, и, наверное, визовый отдел в посольстве скучает)).
Последний раз редактировалось nneutral 02 апр 2014, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
nneutral
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 14.10.2009
Город: Вена
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 109
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Опыт подачи на визу UK в Дюссельдорфе?

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 17 фев 2014, 04:38

nneutral писал(а) 17 фев 2014, 00:05:Про Москву рассказывают какие-то ужасы, а мне дали визу без собеседования

Действительно ужасы . В Москве визу тоже дают без собеседования
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38250
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль