Что в условиях текущего бардака в ВЦ заставляет людей подавать на визу в UK?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: swfc и гости: 16

Re: Что в условиях текущего бардака в ВЦ заставляет людей подавать на визу в UK?

Сообщение: #361

Сообщение Frankie1337 » 31 июл 2014, 15:45

я получил паспорт тоже! визу дали.... но планировал ехать 17 июля, получил только 28 июля... ждал почти 2 месяца календарных
Аватара пользователя
Frankie1337
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 19.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Что в условиях текущего бардака в ВЦ заставляет людей подавать на визу в UK?

Сообщение: #362

Сообщение Шаман » 31 июл 2014, 16:33

вот не знаю.. это они в качестве санкций - я уже шестой год на Фарнборо езжу (авиасалон) - прокатили, или просто из гадливости своей мелочной..:-))))
Пока свободою горим!
Аватара пользователя
Шаман
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Что в условиях текущего бардака в ВЦ заставляет людей подавать на визу в UK?

Сообщение: #363

Сообщение Шаман » 31 июл 2014, 16:35

В визовом центре благодать за то:-))))))))))) "Тишина и мертвые с косами стоять" (С).. Просто удивительно.. буду второй (параллельный) паспорт делать и если когда приспичит - подавать "без паспорта" на визу.
Пока свободою горим!
Аватара пользователя
Шаман
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Что в условиях текущего бардака в ВЦ заставляет людей подавать на визу в UK?

Сообщение: #364

Сообщение italalla » 31 июл 2014, 18:20

Шаман писал(а) 31 июл 2014, 16:33:вот не знаю.. это они в качестве санкций - я уже шестой год на Фарнборо езжу (авиасалон) - прокатили, или просто из гадливости своей мелочной..:-))))


А вы, что, не читалаи о заявлении МИДа России по этому поводу? Там таких шишек прокатили, что "простые смертные" с форума тихо отдыхают в сторонке. МИД посчитал это провокацией и срывом переговоров.
Аватара пользователя
italalla
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10878
Регистрация: 16.11.2011
Город: Москва)))
Благодарил (а): 1423 раз.
Поблагодарили: 2029 раз.
Возраст: 62
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Что в условиях текущего бардака в ВЦ заставляет людей подавать на визу в UK?

Сообщение: #365

Сообщение Шаман » 31 июл 2014, 18:34

Да знаю я про это все.. на прошлое Фарнборо та-же песня была... Но тогда я подавал всей семьей:-)) замаскировался:-) а теперь вычислили! не знаю как буду теперь туда ездить - по работе мне надо а не просто так из интереса... Хотя не скрою, путешествовать там удобно и не дорого, если с умом.
Пока свободою горим!
Аватара пользователя
Шаман
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Кто-то интересуется архитектурой

Сообщение: #366

Сообщение georgebaz2 » 11 авг 2014, 19:04

Кто-то интересуется архитектурой, как мои клиенты, например. У них целое архитектурное бюро сейчас визы оформляет, все вместе ехать собираются. Стройки буквально встали, зодчие заняты визами. В Германии они побывали, в Вене, Париже, Дубае, теперь вот Лондон. Кряхтят, ругаются, но в Чикаго не хотят пока, Старый Свет их больше интересует в этом плане.

Уважительная причина, я считаю. Сам был трижды еще в благословенные 90-е, но сейчас не хочу этой маеты, хотя и друзья, и язык, и музеи манят.
georgebaz2
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15.09.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 70
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль