Стандартная или Priority виза в Великобританию

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #61

Сообщение melsas » 01 май 2017, 18:12

Одному мне так не везет? Сначала заполнил новую анкету и ни по одной из карт оплата не проходила.

Теперь заполнил старую, оплатил, назначено на среду, но ничего на сайте телеперформанс не могу сделать.
А очень надо оплатить PRIORITY VISA PROCESSING.
В личном кабинете тут https://uk.tlscontact.com/ru/MOW/myapp. ... id=2033000 жму "Create an applicant", загорается "Loading..." на пару секунд и всё. Дальше ничего не происходит. Ничего создать нельзя и оплатить тоже.
Пробовал разными браузерами и в разных акаунтах. Тщетно.

Я что-то делаю не то или и тут действительно сломалось и у всех так??

Спасибо.
melsas
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 14.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #62

Сообщение seafly » 13 май 2017, 13:15

Вылет у меня 15 июня в Эдинбург. Податься смогу 5 июня самое раннее. Успею же?
Не очень понимаю механизм, как все происходит. С чего я начинаю процедуру? Та же самая анкета, как на не срочную, а что далее? Запись на нужное мне число, и на месте уже уточняю и доплачиваю за срочность? Или как?
Аватара пользователя
seafly
полноправный участник
 
Сообщения: 470
Регистрация: 04.01.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 38
Страны: 59
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #63

Сообщение Why12 » 14 май 2017, 00:53

https://uk.tlscontact.com/ru/mow/page.p ... ervices#PV
есть Priority Visa Processing, который вы должны оплачивать на сайте tls до подачи заявления
и до этого ( но после заполнения анкеты) вам еще нужно записаться на подачу документов, там тоже есть Prime Time Appointment Service, если вам нужно.
Why12
путешественник
 
Сообщения: 1263
Регистрация: 02.08.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 62

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #64

Сообщение Ershova » 14 май 2017, 09:40

Подскажите, какая разница между подачей заявления на визу через сайт https://gov.uk и телеперформанс? Почему обсуждается только подача через телеперформанс? Я заполнила анкету на сайте gov.uk, собираюсь там же оплатить срочное рассмотрение заявления и подавать будем в Екб. Или стоит всю процедуру провести через ТЛС?
Ershova
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.07.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #65

Сообщение flash08 » 15 май 2017, 07:31

Разница примерно как между поездом и вокзалом. На сайте gov.uk Вы заполняете анкету, оплачиваете визовый сбор, выбираете место и время подачи документов. uk.tlscontact.com предназначен для заказа и оплаты дополнительных услуг, а также отслеживания пути Ваших документов в недрах ВЦ и визовой службы.
То есть Вам придется воспользоваться обоими сайтами. tlscontact в принципе не обязателен, если не нужны допуслуги и не интересует судьба Ваших документов , но насколько я знаю, сейчас сотрудники ВЦ при подаче спрашивают, зарегистрированы ли Вы на этом сайте, и если нет, выполняют регистрацию сами.
flash08
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 14.11.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 49
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #66

Сообщение Ershova » 15 май 2017, 16:07

А есть ли разница, на каком из них оплачивать срочность рассмотрения визы? Посмотрела стоимость, примерно одинаково выходит.
Ershova
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.07.2013
Город: Тюмень
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #67

Сообщение Moon River » 15 май 2017, 18:00

Ershova писал(а) 15 май 2017, 16:07:А есть ли разница, на каком из них оплачивать срочность рассмотрения визы? Посмотрела стоимость, примерно одинаково выходит.

Нет. Можете оплатить на сайте новой анкеты или на сайте Телеперформанс.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38317
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3968 раз.
Поблагодарили: 10641 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #68

Сообщение Valentyna » 30 июн 2017, 21:34

Я разочарована в приорити визе. У меня шесть визитор виз. Обычно это 7 - 11 рабочих дней. Приорити мою рассматривали 17 (семнадцать) рабочих дней. Где-то на сайте они пишут, что это не рагантированы 3-5 дней. Я никому не рекомендую приорити визу. Выброшенные деньги и потраченны нервы.
Valentyna
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 08.01.2013
Город: Борнмут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #69

Сообщение Moon River » 30 июн 2017, 21:44

Valentyna писал(а) 30 июн 2017, 21:34:Я разочарована в приорити визе. У меня шесть визитор виз. Обычно это 7 - 11 рабочих дней. Приорити мою рассматривали 17 (семнадцать) рабочих дней. Где-то на сайте они пишут, что это не рагантированы 3-5 дней. Я никому не рекомендую приорити визу. Выброшенные деньги и потраченны нервы.

У Вас в профиле Борнмут. На форуме Вы упоминали ВЦ Киева. Вы в Киеве за визой обращались, так? Это важная информация, ее следовало указать в своем сообщении.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38317
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3968 раз.
Поблагодарили: 10641 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #70

Сообщение Iuliia_Swan » 07 июл 2017, 05:03

Думаю, аудитория не широкая, но все-таки хочу предостеречь подающихся на Short-term study 11 months от оплаты процедуры ускоренного рассмотрения (Priority Visa Processing) - услуга недоступна, придётся добиваться возврата средств, если оплатите.

На uk.tlscontact.com. данного типа визы нет в списке виз, для которых возможно оказание данной услуги, но мы позвонили в посольство Британии в Москве, чтоб уточнить. Там нам сказали, что услуга применима. Но потом, уже после подачи документов в визовом центре, через час после дактилоскопии нам позвонили из визового и сказали, что услуга нам недоступна, нужно оформить возврат.
Конечно, наверное, сами дураки, но не понятно, где брать актуальную информацию.

Если у кого-то есть личный опыт возврата средств за дополнительные услуги от tlscontact, информация по срокам, буду признательна.
Очень интересно, реально ли вернуть деньги, а то когда я им первые два раза писала и объясняла ситуацию, они мне даже не предложили сами сделать возврат по услуге, которую невозможно оказать! Написала третье письмо
Аватара пользователя
Iuliia_Swan
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.06.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #71

Сообщение nat_ru » 07 июл 2017, 11:54

Iuliia_Swan писал(а) 07 июл 2017, 05:03:Думаю, аудитория не широкая, но все-таки хочу предостеречь подающихся на Short-term study 11 months от оплаты процедуры ускоренного рассмотрения (Priority Visa Processing) - услуга недоступна, придётся добиваться возврата средств, если оплатите.

На uk.tlscontact.com. данного типа визы нет в списке виз, для которых возможно оказание данной услуги, но мы позвонили в посольство Британии в Москве, чтоб уточнить. Там нам сказали, что услуга применима. Но потом, уже после подачи документов в визовом центре, через час после дактилоскопии нам позвонили из визового и сказали, что услуга нам недоступна, нужно оформить возврат.
Конечно, наверное, сами дураки, но не пгонятно, где брать актуальную информацию.

Если у кого-то есть личный опыт возврата средств за дополнительные услуги от tlscontact, информация по срокам, буду признательна.
Очень интересно, реально ли вернуть деньги, а то когда я им первые два раза писала и объясняла ситуацию, они мне даже не предложили сами сделать возврат по услуге, которую невозможно оказать! Написала третье письмо

Крайне важно проверять информацию на сайте первоисточника:
https://www.gov.uk/study-visit-visa/apply
You may be able to get your visa faster or other services depending on what country you’re in - check with your visa application centre.

https://uk.tlscontact.com/ru/ovb/page.p ... ervices#PV
This service is only available to customers applying in one of the following visa categories:
• a visit visa with a validity of six months
• a transit visa
• Points Based System (PBS) Tier 4
• Points Based System (PBS) Tier 5

Непонятно, кому и зачем Вы звонили.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #72

Сообщение Iuliia_Swan » 08 июл 2017, 06:08

Официальные источники (а именно GOV и TLS) были изучены досконально, я сама приводила эту цитату в другой ветке, но т.к. не раз встречала на форуме, что информация на tlscontact часто указана неполно (в том числе по услагам для типов виз), мы позвонили в место, откуда все ноги растут - посольство Великобритании в Москве.
По всем сложным и спорным вопросам, если я не ошибаюсь, люди за информацией обращаются именно в посольства, потому как там принимаются решения. А tlscontact - это просто посредник, соответственно они просто деньги собирают по доп.услугам, а уж предоставляет возможность приобрести конкретно услугу ускоренного рассмотрения - посольство, т.к именно визовый отдел посольства занимается предоставлением этой услуги.
Аватара пользователя
Iuliia_Swan
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.06.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #73

Сообщение Iuliia_Swan » 08 июл 2017, 06:08

Официальные источники (а именно GOV и TLS) были изучены досконально, я сама приводила эту цитату в другой ветке, но т.к. не раз встречала на форуме, что информация на tlscontact часто указана неполно (в том числе по услагам для типов виз), мы позвонили в место, откуда все ноги растут - посольство Великобритании в Москве.
По всем сложным и спорным вопросам, если я не ошибаюсь, люди за информацией обращаются именно в посольства, потому как там принимаются решения. А tlscontact - это просто посредник, соответственно они просто деньги собирают по доп.услугам, а уж предоставляет возможность приобрести конкретно услугу ускоренного рассмотрения - посольство, т.к именно визовый отдел посольства занимается предоставлением этой услуги.
Аватара пользователя
Iuliia_Swan
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.06.2017
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #74

Сообщение Velesanna » 19 июл 2017, 20:10

Добрый вечер! С priority действительно путаница. Так как в киевском TLS, судя по всему, применима эта услуга ко всем standart visitors, а не только - до 6 месяцев. https://uk.tlscontact.com/ua/kbp/page.p ... ervices#PV
Velesanna
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15.05.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #75

Сообщение Moon River » 19 июл 2017, 20:19

Velesanna писал(а) 19 июл 2017, 20:10:С priority действительно путаница. Так как в киевском TLS, судя по всему, применима эта услуга ко всем standart visitors, а не только - до 6 месяцев. https://uk.tlscontact.com/ua/kbp/page.p ... ervices#PV

В чем Вы видите путаницу? В разных странах разные условия оказания дополнительных услуг. Нужно изучать соответствующие разделы сайта для Вашей страны/города. Обсуждение выше касалось России.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38317
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3968 раз.
Поблагодарили: 10641 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #76

Сообщение Oud » 31 июл 2017, 23:22

Можно ли подавать на Priority если был отказ в английской визе (Tier-4)? На сайте TLS не нашла таких ограничений.
Oud
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 15.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #77

Сообщение Moon River » 01 авг 2017, 08:46

Oud писал(а) 31 июл 2017, 23:22:Можно ли подавать на Priority если был отказ в английской визе (Tier-4)? На сайте TLS не нашла таких ограничений.

Можно.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38317
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3968 раз.
Поблагодарили: 10641 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #78

Сообщение UpTown Girl » 09 авг 2017, 02:54

Подскажите пожалуйста распространяется ли услуга Priority Visa Processing для визы TIER 4?
Подача будет проходить в Киеве. Изучила киевский TLS от и до, но там нет никаких указаний к каким именно non-settlement визам данная услуга относится.
UpTown Girl
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.08.2017
Город: Одесса
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #79

Сообщение Moon River » 09 авг 2017, 08:44

UpTown Girl писал(а) 09 авг 2017, 02:54:там нет никаких указаний к каким именно non-settlement визам данная услуга относится

Ко всем. Виза TIER4 - неиммиграционная (non-settlement).
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38317
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3968 раз.
Поблагодарили: 10641 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Стандартная или Priority виза в Великобританию

Сообщение: #80

Сообщение yuyup » 07 сен 2017, 16:40

Странно, что я вижу предложение оплатить

Priority service : pay 1275.00 USD in total, your application will join the front of the queue for priority consideration. Most people get a decision within 5 working days
Priority service : оплатите 1275.00 USD полностью, большинство решений принимается в течение 3-5 рабочих дней


и нет упоминания проверить доступность такой услуги в ВЦ в Москве.
yuyup
путешественник
 
Сообщения: 1418
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль