Сроки рассмотрения заявления на визу в Великобританию

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Re: Сроки рассмотрения заявления на визу в Великобританию

Сообщение: #11041

Сообщение v234 » 23 май 2017, 14:29

Я еще 12 мая получил сообщение, что решение принято. Но сегодня уже 23 мая и до сих пор нет информации от визового центра о паспорте. А 27 мая уже запланирован вылет. Документы сдал в Ростове еще 25 апреля. Совершенно не ожидал такого подвоха со сроками. И главное - непонятно, где уже почти две недели находится паспорт после принятия решения! Кто косячит? Визовый центр?
v234
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.05.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Сроки рассмотрения заявления на визу в Великобританию

Сообщение: #11042

Сообщение Marussya2010 » 23 май 2017, 15:52

Belsifior писал(а) 23 май 2017, 11:24:И каково было мое удивление, когда в паспорте стояла дата действия визы аж с 3 МАЯ 2017 ГОДА! Исходя из коментов на форуме, я так понял дата действия визы ставится как раз тогда, когда это виза была проставлена.
У меня два вопроса - что это за хрень и кто виноват? Почему паспорт не был передан вовремя?

Неверно поняли, не знаю как у Вас это получилось Срок действия визы обычно ставят за неделю до заявленной в анкете даты въезда либо с начала месяца, в который заявлена поездка. Вопрос "Кто виноват?" вечный, в данном случае больше Вы, т.к. не подали документы заблаговременно либо не воспользовались ускоренным рассмотрением.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11260
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Сроки рассмотрения заявления на визу в Великобританию

Сообщение: #11043

Сообщение Chami Li » 23 май 2017, 16:31

Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8322
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль