Доставка паспорта с английской визой курьером

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: ingathecurly, Nastia77555 и гости: 16

Re: Доставка паспорта с английской визой курьером

Сообщение: #41

Сообщение Zontik7 » 17 май 2019, 14:41

Mayak писал(а):паспорт курьерской службой можно получить только владельцу паспорта или любому лицу?


Я взяла свой паспорт, но он не посмотрел, т.к. адрес был рабочий, он привозит к нам корреспонденцию часто и знает меня в лицо. Нужно было расписаться в получении с указанием ФИО. Думаю, что мой случай - исключение.
Zontik7
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 16.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Доставка паспорта с английской визой курьером

Сообщение: #42

Сообщение Irena111 » 02 июл 2019, 13:55

Добрый день . Кто может ответить как узнать о готовности визы? Вц сказали готовность будет 5 дней , но ни письма с центра не с курьерской службы нет . А паспорт нужен ну очень срочно !
Irena111
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.10.2016
Город: Ухань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32

Re: Доставка паспорта с английской визой курьером

Сообщение: #43

Сообщение Sibirychka » 06 ноя 2019, 17:59

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность отказаться от услуги доставки паспорта курьером с возвратом денежных средств на стадии получения сообщения о том,что паспорт готов.Как я поняла паспорт возвращается через ВЦ,могу ли я его забрать лично?
Sibirychka
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.10.2019
Город: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Доставка паспорта с английской визой курьером

Сообщение: #44

Сообщение Moon River » 06 ноя 2019, 18:06

Sibirychka, попробуйте сюда написать, это бесплатно: https://pos.tlscontact.com/mow_en/conta ... e=feedback
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38250
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Доставка паспорта с английской визой курьером

Сообщение: #45

Сообщение Havva1306 » 29 фев 2020, 15:30

Здравствуйте, подавались в ТLS contact, пришли письма о готовности документов. Чек листы оставили у знакомого. Он сильно заболел, думали он заберет. Подскажите, как выйти из этой ситуации. Живем в регионе нет времени поехать за паспортами.Можно ли как-то организовать доставку? Есть ли у них контактный номер?
Havva1306
полноправный участник
 
Сообщения: 209
Регистрация: 26.01.2018
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Доставка паспорта с английской визой курьером

Сообщение: #46

Сообщение icy19 » 01 май 2021, 17:15

Добрый день! Заказала на сайте TLS доставку двух паспортов мой и дочери курьером (будет в Приморский край), тут читала, что нужно заказывать две доставки, тк документы возможно будут в разное время рассмотрены, все по-прежнему также? Семейных не могут рассмотреть в одно время и с одной доставкой отправить?
icy19
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 03.02.2011
Город: Находка
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: Доставка паспорта с английской визой курьером

Сообщение: #47

Сообщение Moon River » 01 май 2021, 23:04

icy19, рассмотреть в одно время, конечно, могут. Но доставка заказывается каждым заявителем отдельно, т.е. платить нужно за каждый паспорт.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38250
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль