Global Talent Visa в Великобритании

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: hubert2004, Vesterless и гости: 14

Re: Global Talent Visa в Великобритании

Сообщение: #21

Сообщение Gray_Sparrow » 18 май 2023, 23:03

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, заполняю сейчас анкету на Глобал Тэлент визу (Stage 2, эндорсмент уже получен) и возник вопрос при заполнении анкеты. Я нахожусь в UK по студенческой визе. В анкете на Global talent следующий вопрос:

Sponsor
Are you currently receiving money from an official financial sponsor - or have you received money from an official financial sponsor in the past 12 months?


Я в течение 12 месяцев получил небольшую стипендию (2,000 фунтов) от института для оплаты моих tuition fees. Считается ли это Спонсорством, или речь о чем то другом? В целом само обучение было оплачено мной без спонсоров, за исключением данной стипендии, но при заполнении анкеты на Студенческую визу институт назывался "sponsor institution", поэтому не очень понятно.

Спасибо
Gray_Sparrow
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 18.11.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Мужской

Re: Global Talent Visa в Великобритании

Сообщение: #22

Сообщение EdwardJSmith » 19 май 2023, 08:49

Gray_Sparrow писал(а) 18 май 2023, 23:03:В анкете на Global talent следующий вопрос:

Sponsor
Are you currently receiving money from an official financial sponsor - or have you received money from an official financial sponsor in the past 12 months?


Ищите здесь https://www.gov.uk/guidance/financial-e ... applicants информацию о том, что такое official financial sponsorship
Аватара пользователя
EdwardJSmith
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 24.03.2023
Город: Hanley
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 62

Re: Global Talent Visa в Великобритании

Сообщение: #23

Сообщение polikhv » 18 мар 2024, 13:58

Добрый день! Собираюсь делать очередную туристическую визу в UK на два года, но также хочу подаваться на Global Talent Visa в этом году.
Наличие действующей туристической визы никак не помешает получению Global Talent? Можно ли иметь параллельно две визы разной категории?
polikhv
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18.03.2024
Город: Самара
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31

Re: Global Talent Visa в Великобритании

Сообщение: #24

Сообщение Moon River » 18 мар 2024, 14:08

polikhv писал(а) 18 мар 2024, 13:58:Наличие действующей туристической визы никак не помешает получению Global Talent?

Нет
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38258
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль