Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #101

Сообщение Moon River » 30 май 2020, 21:02

Бивень писал(а) 30 май 2020, 19:28:1. Я правильно понял что тариф Advance позволяет отменить бронь с возвратом средств за 28 дней до заезда?

Да.
Про другие тарифные опции можно прочитать здесь: https://www.premierinn.com/gb/en/why/bo ... dence.html
Бивень писал(а) 30 май 2020, 19:28:Вариант заселения 2+1 (12 лет) - только Фэмили рум, кровать + диванчик?

Смотрите доступные варианты в выбранном отеле.
В комнатах twin во многих (но не во всех) отелях этой сети компановка такая же: большая двуспальная кровать и диванчик, но, полагаю, система не позволит выбрать этот вариант для троих.
Я один раз жила в family room, это был бесплатный апгрейд, но особой разницы с twin не заметила.
Бивень писал(а) 30 май 2020, 19:28:Стоит ли брать завтраки по 10,5 фунтиков на взрослого (ребенок в этом случае бесплатно)?

Это Вам решать. Можете заранее не платить за завтраки при бронировании, купите в один из дней завтрак в отеле на ресепшн и посмотрите, нравится вам или нет. Что касается цены 10,5 фунтов (не "фунтиков") на взрослого, то в Лондоне можно найти отличные предложения по меньшей цене. Почитайте профильную тему про еду в Лондоне, так как обсуждение здесь будет оффтопиком.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38255
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #102

Сообщение Ulia1608 » 24 июн 2020, 10:36

Бивень писал(а) 30 май 2020, 19:28:Стоит ли брать завтраки по 10,5 фунтиков на взрослого (ребенок в этом случае бесплатно)


Завтраки не плохие. Я брала в Эдинбурге на все дни прибывания, в Лондоне брала всего два раза оплачивала при выезде из гостиницы.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Сетевые отели Premier Inn и hub: отзывы, типы номеров, удобства

Сообщение: #103

Сообщение i_crust » 30 окт 2022, 10:07

Ни одну российскую карту уже не дает применить даже для броней с оплатой на месте. А в начале октября еще можно было.
i_crust
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6582
Регистрация: 02.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 1225 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль