Коттедж на острове Скай - рекомендация

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Коттедж на острове Скай - рекомендация

Сообщение: #1

Сообщение Olchona » 14 май 2019, 16:02

От всей души рекомендую коттедж для двоих на Скае www.thesnugskye.co.uk. Из жилья там в основном B&B, предложений апартаментов совсем немного. Лично мы предпочитаем останавливаться в апартах с кухней, нам проще после тяжелого туристического дня приготовить ужин самим, чем тащиться в поисках ресторанов. К тому же на Скае попытка поужинать может превратиться в проблему - заведений мало, а народу много.
Так вот: мы много путешествуем и жилья повидали немало. Это место чем-то зацепило, что не могу не поделиться. Коттедж находится в 15 минутах езды от Портри, в 10 минутах от супермаркета. Удобно для поездок в любую часть острова, да и в сам Портри.
Примыкает к дому хозяев, но хозяйку мы увидели только один раз при заселении. На казалось бы небольшой площади, явно под чутким руководством дизайнера, разместились удобства 5-звездочного отеля, включая халаты и тапочки.
Продуман каждый шаг, каждый угол. Из техники есть даже пароварка, мультиварка и блендер. Холодильник был заполнен продуктами, включая яйца от куриц хозяев. Потрясающий вид на холмы, овцы под окнами. Подробные маршруты по острову, заламинированные для удобства эксплуатации, карты. И все это за 90 фунтов в сутки. Бронь только от 3 ночей.
Olchona
участник
 
Сообщения: 180
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52
Страны: 51
Пол: Женский
отели Англии отзывы



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль