Вакцинация туристов в Нидерландах

Общие вопросы о Бельгии, Нидерландах, Люксембурге: погода и климат. Цены в странах Бенилюкса, сотовая связь и мобильный интернет. Банкоматы, оплата карточками, отмен валюты. Впервые в страны Бенилюкса. Безопасность в Бельгии Нидерландах Люксембурге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Вакцинация туристов в Нидерландах

Сообщение: #1

Сообщение DashaKiry » 24 янв 2022, 12:34

Ребята такой вопрос. Ездила на новогодние в Роттердам (через Грецию) вопросов никто не задавал, да и задавать не кому было. Сделала прививку Джонсон однофазную. 5 января мы записались и пришло приглашение на вакцинацию. Сказали, что через 2 недели придет на почту подтверждение сертификат и qr. Конечно же ничего не пришло. Мой парень позвонил им, так как я уже в России. Ему сказали, что ничего мне не дадут, так как мне нужна регистрация. Я прекрасно знаю, что регистрация мне нужна. Раз вкололи что-то будьте любезны дать подтверждение что вкололи. Подскажите, кто делал Джонсон и не зарегистрирован в Голландии. Как Вы получали и что мне теперь делать. Кому звонить и что именно требовать
DashaKiry
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 28

Re: Вакцинация туристов в Нидерландах

Сообщение: #2

Сообщение marcus_frost » 26 янв 2022, 14:19

А можно поподробней про маршрут в роттердам пожалуйста?
Прилетели в грецию — там находились какое то время или сразу трансфер на самолет в голландию?
В голландии прилетели — вопросов ни у кого никаких? В город вышли без проблем?
marcus_frost
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07.09.2021
Город: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Вакцинация туристов в Нидерландах

Сообщение: #3

Сообщение DashaKiry » 31 янв 2022, 10:12

Я прилетела в Грецию. И через 2.5 часа у меня был рейс в Амстердам( не транзит, сама стыковала) Где то час мы проходили границу. Сразу же всех отправили на рапид тест (5 минут). И в аэропорту пошла на регистрацию на рейс до Амстердама. На регистрации посмотрели ПЦР и без вопросов дали посадочный. По прилёту просто вышла в город. Никто ничего не спрашивал
DashaKiry
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 22.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 28

Re: Вакцинация туристов в Нидерландах

Сообщение: #4

Сообщение muove » 31 янв 2022, 22:02

DashaKiry писал(а) 24 янв 2022, 12:34:Сделала прививку Джонсон однофазную. 5 января мы записались и пришло приглашение на вакцинацию. Сказали, что через 2 недели придет на почту подтверждение сертификат и qr.

Как вы записались?
Подтверждение можно получить в coronacheckapp если у вас есть digiid, если нет то у врача (а вот его у вас нет судя по всему здесь)
muove
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 24.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Вакцинация туристов в Нидерландах

Сообщение: #5

Сообщение SenyaK » 22 фев 2022, 11:26

Всем привет! Можно ли привиться иностранцу в Нидерландах? Не нашла нигде информации об этом, может быть у кого-нибудь есть опыт. Спасибо!
SenyaK
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 04.10.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 26
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумБельгия Нидерланды общие вопросы



Включить мобильный стиль