jttravel писал(а) 20 авг 2017, 15:12:Eindhoven будет самым близким аэропортом, оттуда каких-то 30+ км остается. Туда летают разные бюджетники - Райан, Визз, остается Вам выбрать где делать пересадку. Но также Схипхол тоже не запредельно далеко. Дальше наверное поездом проще всего.
KabrGween писал(а) 22 авг 2017, 12:44:Дюссельдорфа долететь, можно до Брюсселя
jttravel писал(а) 22 авг 2017, 17:18:KabrGween писал(а) 22 авг 2017, 12:44:Дюссельдорфа долететь, можно до Брюсселя
Считайте время и деньги, прямой перелет в Схипхол будет самым простым вариантом. Но если например Москва-Вильнюс-Эйндховен-Тилбург окажется 2 раза дешевле то так тому и быть.
KabrGween писал(а) 28 авг 2017, 10:36:
В итоге купил билеты KLMa, которые предполагают прямой рейс до Амстердама и далее поезд до Бельгии (до столицы с пересадкой в Антверпене). Теперь вопрос, как проще и быстрее доехать до Тилбурга из Амстердама/Антверпена/Брюсселя.
Ага. Хотя туда едут многие в сентябре на Ayreon.wuffer писал(а) 28 авг 2017, 16:18:KabrGween писал(а) 28 авг 2017, 10:36:
В итоге купил билеты KLMa, которые предполагают прямой рейс до Амстердама и далее поезд до Бельгии (до столицы с пересадкой в Антверпене). Теперь вопрос, как проще и быстрее доехать до Тилбурга из Амстердама/Антверпена/Брюсселя.
KabrGween, дайте угадаю цель визита ))) ? NDF ?
Два года назад туда ездил, прямых поездов из Амстердама/Антверпена/Брюсселя не было. Да вот и сейчас нет.
Так что с пересадками , из Амстердама можно через Бреду, Эйндховен или Роттердам.
Нашел вариант Москва-Кельн а/к Победа. Потом из Дюссельдорфа или Кельна до Эйндховена есть автоубс за 9.9 евро. (Для меня это интересно так как базироваться будем в Эйндховене, на время в феста жилья в Тильбурге фиг найдешь, до Тильбурга там поездов полно - 20 минут в пути)
wuffer писал(а) 29 авг 2017, 11:59:Я думаю на расписание ЖД можно ориентироваться, которое есть сейчас, например на сентябрь. Вряд ли в марте что-то изменится.
Я также тогда мониторил , проблем с билетами не было, каждый час как минимум можно уехать с минимальной пересадкой. (Из Амстера в Тильбург).
Билеты брали в кассе в день отправления, заранее не смогли купить. Цена была такая же как в интернете ( плюс 1 или 1.5 евро).
d4rkfl4me писал(а) 17 окт 2018, 08:03:Всем добра!
Вопрос: а как добраться в Тилбург, но уже из Алматы (Казахстан) в сентябре 2019 (да-да-да, на концерт Ayreon, как кто-то тут уже замечал)? Хотелось бы, помимо самого концерта, еще и по Европе покататься (выехать планируем дней на 10, с 12 по 22 сентября).
Спасибо!
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ БЕНИЛЮКС форум — путешествия по Бельгии, Нидерландам и Люксембургу ‹ Транспорт и аренда авто в Бельгии и Нидерландах