Из аэропорта Эйндховена в Амстердам

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Из аэропорта Эйндховена в Амстердам

Сообщение: #1

Сообщение WorldAdventure » 08 июн 2022, 16:43

Добрый день всем! Пытаюсь нагуглить прямой трансфер из аэропорта Эйндховена в Амстердам, и все известные варианты (AirExpressBus, Terravision, FlixBus) почему-то или оказываются нерабочими, или предоставляют рейсы только из самого города Эйндховен. Кто-то летал в/из этого аэропорта в последнее время? Какой на данный момент самый быстрый/недорогой способ добраться до Амстердама? Спасибо!
WorldAdventure
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 01.07.2020
Город: Кэмпбелл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
автобус до Брюгге

Re: Из аэропорта Эйндховена в Амстердам

Сообщение: #2

Сообщение Natalia8888 » 07 янв 2023, 20:47

WorldAdventure писал(а) 08 июн 2022, 16:43:Кто-то летал в/из этого аэропорта в последнее время? Какой на данный момент самый быстрый/недорогой способ добраться до Амстердама?

Добрый день! Как вы решили свой вопрос? Я планирую поездку, рейс из Эйндховена в 9.00. Какой способ добраться утром из Амстердама, кроме такси?
Natalia8888
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 24.01.2020
Город: Минск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Из аэропорта Эйндховена в Амстердам

Сообщение: #3

Сообщение Carpe+Diem » 08 янв 2023, 15:18

На поезде (5:19) с пересадкой в Утрехте. От Eindhoven Centraal до аэропорта ходят автобусы 400 и 401 (либо такси). В 7:30-7:45 будете в терминале.
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3827
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Возраст: 47
Страны: 67
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Из аэропорта Эйндховена в Амстердам

Сообщение: #4

Сообщение klarissa1965 » 08 ноя 2023, 06:46

Мне очень понравился Эйндховен. Как сам город, так и аэропорт.
Мой вылет из Эйндховена в Гданьск был в 9 утра.
Чтобы не выезжать в 5 утра из Амстердама, я забронировала номер в Novotel поблизости от аэропорта.
От станции Эйндховен я дошла пешком до отеля, дорога занимает минут 50, через лесочек рядом с удобной велосипедной дорожкой. Хотя погода была пасмурная, но сильного дождя не было. Из вещей у меня только рюкзак, я путешествую лоукостерами только с ручной кладью.
Утром до аэропорта тоже дошла пешком - минут 20.
Дорожки удобные, переход через шоссе под мостиком вдоль канала.
Хожу пешком по навигатору maps.me.
Аватара пользователя
klarissa1965
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 15.11.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 58
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах



Включить мобильный стиль