Выезд из Нидерландов по новой испанской визе

Виза в Бельгию и Нидерланды: получение шенгенской визы, документы, анкета, сроки пребывания, иммиграция.
Таможенные правила стран Бенилюкса — что можно ввозить и вывозить из Бельгии и Голландии.

Выезд из Нидерландов по новой испанской визе

Сообщение: #1

Сообщение Елена95 » 24 ноя 2014, 18:55

У меня есть испанская виза, которая действует до 08.02.2015 (по ней я уже заезжала в Испанию, а потом и в Голландию). По ней я собираюсь снова въехать в Голландию, но буду там находиться до конца февраля. Скоро у меня будет новая испанская виза (с 09.02.2015).
Могу ли я въехать в Голландию по старой визе, а выехать по новой, если возле нее не будет стоять штамп о въезде?

Елена95
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Выезд из Нидерландов по новой испанской визе

Сообщение: #2

Сообщение Seoul » 29 ноя 2014, 15:33

Вы уверены, что испанцы не аннулируют старую визу и выдадут с перекрытием по срокам? Мне французы старую аннулировали и выдали следующую с даты обработки консулом.
Seoul
активный участник
 
Сообщения: 949
Регистрация: 27.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 45
Страны: 14
Пол: Мужской


Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форум — путешествия по Бельгии, Нидерландам и ЛюксембургуВизы Бельгии и Нидерландов — шенген, таможенные правила



Включить мобильный стиль