Подскажите по хостелам

Рекомендованные отели в Нидердандах, Бельгии, Люксембурге, гестхаусы, пансионы. Отзывы. Оценки. Бронирование через интернет. Амстердам отели. Недорогие отели Брюгге. Забронировать отель в Амстердаме без предоплаты. Скидки на отели в Бельгии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Подскажите по хостелам

Сообщение: #1

Сообщение Sick » 15 янв 2014, 14:55

Мне знания английского не хватает для формулировки такого вопроса по телефону, подскажите плс.
У меня в Амстердаме зарезервирован номер в хостеле на 4 человека.
При этом получается что-то типа такой схемы:

1 день приезжают и заселяются 2 человека
2 день
3 день приезжают и заселяются ещё 2 человека
4 день
5 день выселяются 2 человека
6 день
7 день выселяются 2 человека

Тоесть 4 дня 2 места пустуют.
Могу ли я на эти дни подселить левых людей, нормальная ли это ситуация или такое не практикуется\обговаривается отдельно?
Sick
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 29.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
апартаменты бельгия

Re: Подскажите по хостелам

Сообщение: #2

Сообщение trente_trois » 25 янв 2014, 20:18

Обычно в хостелах не следят, кто там живёт и что происходит. При заселении нужно показать одно ID, дадут четыре ключа (или один на комнату, который нужно оставлять на ресепшн), и можно делать что угодно. А в некоторых хостелах дают кроме ключей ещё и карточку с именем проживающего (на каждого человека по своей карточке), тогда "левых человеков" могут и не впустить. Лучше всё это обговорить при заселении, тогда проблем не должно быть.
trente_trois
активный участник
 
Сообщения: 687
Регистрация: 01.08.2011
Город: Nuremberg
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтели в городах Бенилюкса. Отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль