Бельгия отели

Рекомендованные отели в Нидердандах, Бельгии, Люксембурге, гестхаусы, пансионы. Отзывы. Оценки. Бронирование через интернет. Амстердам отели. Недорогие отели Брюгге. Забронировать отель в Амстердаме без предоплаты. Скидки на отели в Бельгии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Бельгия отели

Сообщение ramzes31rus » 17 окт 2006, 10:57

Здрасте всем!
Подскажите как дешевле разместиться в Бельгии? может частные недорогие пансионаты, коттеджи?
Спасибо!

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
ramzes31rus
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
отели брюгге

Re: Бельгия

Сообщение Baraba » 19 окт 2006, 17:34

ramzes31rus писал(а):Здрасте всем!
Подскажите как дешевле разместиться в Бельгии? может частные недорогие пансионаты, коттеджи?
Спасибо!

А что для Вас дешевле? Я бронировал по промоакциям. Выходило примерно на 30-50% дешевле цены "у стойки".
Вообще, по-моему, ночлег в Бельгии дешевле, чем в Голландии и Германии.
Моя душа там, где я ещё не был...
=
гарантирую скидку вольным путешественникам
Baraba
участник

Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 1

Re: Бельгия

Сообщение jea » 20 окт 2006, 12:57

ramzes31rus писал(а):Здрасте всем!
Спасибо!

в Генте мы останавливались в De Dragon - это хостель - но мы там даже пенсионеров видели. 42 евро за отдельный номер (21 с человека). С душем и туалетом, завтраком, а главное не накуренно, тихо и в центре. http://www.youthhostels.be

Бгюгге - хостель st christopher's bauhaus deluxe - 44 евро на 135-137 langestaat, http://www.hostel.world.com . Пешком 20 минут до центра, накуренно и завтрак мерзкий, но с душем, туалет общий. За такую цену - нормально

Антверпен - 3 звезды, классный, чистый "Florida" - с классным завтраком 65 евро, 2 минуты пешком от вокзала: http://www.booking.net

Брюссель - тоже классный 3 звезды c хорошим завтраком, минут 15 от главной площади, Queen Anna - что-то не могу найти выписку - но по-моему 60 евро.
jea
участник

Благодарил (а): 4 раз.
Страны: 12
Отчеты: 5

Re: Бельгия отели

Сообщение Евгений 56 » 04 авг 2016, 06:00

Добрый день! Всем! Подскажите хороший отель 3* или 4* в центре Брюсселя с шаговой доступностью до достопримечательностей и исторических месть, всем за ранее спасибо!
Евгений 56
участник

Благодарил (а): 41 раз.
Страны: 12

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеБельгия, Нидерланды, Люксембург форум, Всё о БенилюксеОтели в городах Бенилюкса. Отзывы и рекомендации

Включить мобильный стиль