chonkin писал(а):3 дня на Брюссель - по-моему слишком... непременно скатайтесь на денек в Брюгге
Viivi писал(а):или может какой сайт подскажете где можно забронировать етот отель?
Viivi писал(а):Правда я тогда уж не друг, а подруга. Пиво к сожaлению или к счастью не пью.
Viivi писал(а):а как отель Ле Плаза, далеко ли до вокзала и как он вообше по уровню
Viivi писал(а):Alextank писал(а): А по Брюсселю скажу, что нам показалось, что в Цюрихе посмотреть даже больше, чем там.
вооот. но посмотрю на месте. заказала отель, ету Ле Плазу. На венере.цом сообшили, что на второю ночь нет мест, отель Ле мередиан нет ни на одну ночь мест. Нашла какой-то сайт через который забронировала ле плазу за 120евро ночь с завтраком. по-моему нормально для 5 звёзд
вот етот сайт может кому пригодится
http://www.brures.com/4DACTION/Web_GP_R ... bBruxelles
Viivi писал(а):у меня на Адолфи Макс.
http://fr.venere.com/hotels_bruxelles/c ... plaza.html
Не знау как ехать из аеропорта, шатл взять до отеля, на поезде а потом такси, или только на поезде а потом пешком. не люблю шатл, все отели обьезжает.
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ БЕНИЛЮКС форум — путешествия по Бельгии, Нидерландам и Люксембургу ‹ Отели в Бельгии, Нидерландах и Люксембурге — отзывы и рекомендации