Французские каникулы: 3 маршрута в Париже - долина Луары - Мон Сен-Мишель - Бретань - Нормандия

Франция отзывы об отдыхе. Франция Париж отзывы. Отдых во Франции. Париж отзывы туристов. Курорты Андорры. Прогулки по Парижу: Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля. Поездки в Прованс

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Французские каникулы: 3 маршрута в Париже - долина Луары - Мон Сен-Мишель - Бретань - Нормандия

Сообщение: #161

Сообщение mefunak » 28 июл 2018, 13:09

igna2014 писал(а) 28 июл 2018, 11:45: Поэтому вопрос - а в этих чудных замках есть опция заплатить только за вход в парк? Очень не любим мы в помещения заходить, пару раз пыталась, не получается, у меня - стены давят и дышать не чем.


Спасибо за внимание. Если насчёт замков, то чудесный парк в Шеверни, очень понравился. В Шенонсо тоже красиво вокруг. А Вилландри, как вы поняли из отчёта, нам улыбнулся, но ехали туда мы исключительно ради парка. По поводу билетов только в парк, я не уверен, что есть такая опция, хотя это и возможно. Думаю, вам лучше справиться на сайтах конкретных замков. Но, вообще-то, если и есть там разница в цене, то небольшая скорее всего.
Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят еще узда и кнут
Аватара пользователя
mefunak
активный участник
 
Сообщения: 615
Регистрация: 07.05.2013
Город: Montevideo
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Возраст: 101
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция отзывы об отдыхе и отчеты туристов



Включить мобильный стиль