И будет мне Лазурный берег сниться... Ментон - Монако - Ницца - Антиб - Канны - Сен-Тропе - Йер

Франция отзывы об отдыхе. Франция Париж отзывы. Отдых во Франции. Париж отзывы туристов. Курорты Андорры. Прогулки по Парижу: Лувр, Эйфелева башня, Елисейские поля. Поездки в Прованс

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: И будет мне Лазурный берег сниться... Ментон - Монако - Ницца - Антиб - Канны - Сен-Тропе - Йер

Сообщение: #121

Сообщение Андрей АNG » 21 янв 2024, 18:29

AB&AB, тинаму, большое спасибо за внимание к отчёту !!
К сожалению, лазурный запал у меня уже давно прошёл)), в ближайшее время я отчёт продолжать не планирую.
Я пишу отчёты лишь в холодное время года, сейчас я занят написанием отчёта про Лондон, затем, если успею до лета, то думаю дополнить мой венецианский отчёт...
Но возможно, если когда нибудь съезжу на лазурку ещё раз, то мне захочется этот отчёт продолжить...
Аватара пользователя
Андрей АNG
активный участник
 
Сообщения: 906
Регистрация: 09.01.2016
Город: Монреаль
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Возраст: 58
Страны: 21
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: И будет мне Лазурный берег сниться... Ментон - Монако - Ницца - Антиб - Канны - Сен-Тропе - Йер

Сообщение: #122

Сообщение тинаму » 21 янв 2024, 18:37

Я в Ниццу и окрестности ездил почти каждый год с 2012 до 2018 года. Посто смотрел на знакомые места. Отчет по Лондону будет крайне интересен тоже - я там был 5 раз.. Интересно посмотреть Вашими глазами...Венеция тоже очень знакомый город..
Жду Ваших отчетов!!
Кто поднял Парус, тот Бросил жребий!!
Аватара пользователя
тинаму
почетный путешественник
 
Сообщения: 2521
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 51
Страны: 72
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: И будет мне Лазурный берег сниться... Ментон - Монако - Ницца - Антиб - Канны - Сен-Тропе - Йер

Сообщение: #123

Сообщение AB&AB » 21 янв 2024, 18:51

Очень понравились Ваши отчеты, в них есть настроение. Читаю постепенно все. Так зачитался, что хочется и самому написать. Гоню прочь эти дурные мысли)))
В Венеции будем уже в мае. Жду и боюсь встречи, очень противоречивые ожидания. А с Лазурного берега начнем зимовку.
AB&AB
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 19.03.2019
Город: Латвия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 63

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумФранция отзывы об отдыхе и отчеты туристов



Включить мобильный стиль