Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
jttravel писал(а):Хороший прогулочный маршрут по Елисейским полям мимо Лувра зацепив Собор Богоматери и дальше по набережной Сены, со всеми отступлениями от прямой больше 10 км получится, неспешным шагом глазея по сторонам 3 часа ориентировочно. Еще остановки фотографировать, кофе выпить, вафли скушать, так и вовремя на прямой поезд успеете.
Там же полтора часа всего ехать, что то не получиться/не успеете одним, поедете следующим, билеты там должны быть на маршрут а не поезд (уточнить).
cozza писал(а):извините, что уклоняюсь от темы, но...забастовочки не беспокоят? Меня вот уже потрясывает слегка. Буду в Париже с 10 ноября. Поскольку реформу все-таки приняли, затишья волны протестов точно не наблюдается...Страшно прилетать в оккупированный Орли, да и оккупированый Лионский вокзал - тоже не самая радужная перспектива
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум — отдых, путешествия, Париж, Андорра ‹ Транспорт во Франции — поезда, автобусы, аэропорты и аренда авто