Авиа, железнодорожный, автобусный и водный транспорт во Франции. Аренда автомобиля, парковка и платные дороги. Аэропорты Франции, TGV — французские скоростные поезда, билеты и маршруты.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
Всем привет! Нужен совет бывалых: прилетаю в Бордо вечером (в 22:10) в пятницу 14/09. Этим же вечером мне нужно попасть в одно олигархическое шато под названием Château de Mirambeau (1 avenue des Comtes Duchâtel, 17150, Mirambeau). Ехать от аэропорта 73 километра, карта ниже. Багажа нет, могу метнуться куда угодно. Есть какой-нибудь способ относительно быстро и недорого там оказаться, кроме такси за 150-200 Евро? Может, кто встретит-отвезет?! ))) Заранее спасибо.
Вложения
Последний раз редактировалось EastWest 03 окт 2012, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Отвечаю сам по факту поездки — на мой вопрос объективного ответа не существует. Можно:
1) взять в аэропорту Бордо такси за миллиард (250-300 Евро в одну сторону) или 2) списаться по интернету с любым доморощенным гидом во Франции и тот склеит трансфер, подрядив соседа по лестничной площадке за 150 Евро также в одну сторону.
И тот, и другой вариант на этом форуме звучат абсурдно, но это — реально минимальная цена.
P.S. Меня же встретил роскошный мерседес и увез в фантастическое место, где женились очень хорошие люди.