Лион. Аренда машины с водителем.

Авиа, железнодорожный, автобусный и водный транспорт во Франции. Аренда автомобиля, парковка и платные дороги. Аэропорты Франции, TGV — французские скоростные поезда, билеты и маршруты.

Лион. Аренда машины с водителем.

Сообщение: #1

Сообщение Aksika » 02 апр 2019, 12:32

Уважаемые форумчане, пролистала форум не нашла похожих обсуждений. Может быть кто-то сталкивался.
Едем с Друзьями во Францию маршрут на 12 дней, все переезды на поездах и автобусах. Из Лиона хотим день поездить по винодельням Божоле, решили что лучше арендовать машину с водителем.
Поискала контакты гидов в Лионе, написала всем кого нашла - отказались. Нас 7 человек - нам нужен миниавтобус)))
Так вот вопрос, может быть кто-то знает транспортные компании в Лионе или пользовался услугами водителей? Желательно русско- или англо- язычных.
Брать классическую экскурсию не очень хотим, т.к есть свои пожелания к маршруту.

Aksika
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 26.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форум — отдых, путешествия, Париж, АндорраТранспорт во Франции — поезда, автобусы, аэропорты и аренда авто



Включить мобильный стиль