Запись на подачу визы Франции через бота

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: ignis42, Ульяна_М и гости: 14

Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1061

Сообщение Leaf Visa Bot » 06 окт 2022, 21:38

Leaf Visa Bot

https://www.leafvisa.ru/france

Ни для кого не секрет, что на данный момент самостоятельно записаться в Визовый центр Франции крайне сложно. Если у вас возникли проблемы при записи в визовый центр Франции - вы можете обратиться к нам. Не нужно сидеть и мониторить целыми днями сайт, это сделает за вас наш бот.

Что такое бот?
Бот — это программа, которая имитирует человеческую деятельность в Интернете. В нашем случае он имитирует человека, который хочет записаться в ВЦ Франции. Бот мониторит города наших клиентов каждые 5 секунд, и как только появляются слоты бот тут же записывает вас.

Какие услуги мы можем предоставить?
1. Автоматическая запись через бота — при появлении подходящего для вас слота, бот автоматически записывает вас, а вам лишь остается пойти с этой записью в ВЦ.
2. Бесплатный бот, который уведомляет о наличии слотов в визовом центре

Какая стоимость?
1. Автоматическая запись через бота — Москва от 18000₽, СПб от 13250₽ (за заявителя)
• Предоплата: 5000₽ за каждого заявителя. Остальная сумма оплачивается по факту записи.

Как с нами связаться?
Способы связи подробно описаны на нашем сайте
1. Записаться лично через менеджера: оперативнее всего отвечаем в телеграме
2. Записаться можно прямо сейчас без посредников, используя нашего бота в телеграме
3. По электронной почте: hello@leafvisa.ru

Почему мы?
• Самое быстрое время записи
• Возможность оформить заявку в нашей системе за несколько минут с помощью нашего бота в Telegram.
• Удобная система отслеживания статуса вашей заявки в персональном личном кабинете.
• Самый опытный бот: мы работаем уже более двух лет (не только на рынке Франции) и готовы к любым изменениям.

Хотите попробовать записаться самостоятельно?
С тех пор, как система записи (VFS) перешла на новый сайт, записаться самостоятельно стало очень трудно. Тем не менее, с большим трудом иногда это получается. Для более удобного отслеживания и для просмотра статистики выдачи слотов мы сделали бесплатный канал в Telegram, который автоматически присылает вам оповещение о появлении слота в том или ином городе

Наши отзывы
> Вы можете ознакомиться с нашими отзывами в этой же ветке. Каждый отзыв является настоящим отзывом от нашего клиента, проверенный этим форумом.
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 08 июн 2024, 11:21, всего редактировалось 33 раз(а).
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1062

Сообщение Leaf Visa Bot » 22 май 2024, 12:03

AlexSMR писал(а) 22 май 2024, 11:28:А каким образом можно записаться через Вас, если я не использую Telegram на 100% (у меня нет регистрации и я не хочу её проходить)? Но я читаю вот здесь - https://t.me/s/LeafVisa - ваши сообщения? Спасибо.

Наша система полностью адаптирована под работу в Telegram, тем не менее, мы можем принять вашу заявку через почту (см. первое сообщение), однако, срок ответа на электронные письма может быть значительно выше ввиду высокой загруженности из-за наступающего сезона отпусков.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1063

Сообщение Anna483010 » 24 май 2024, 11:14

Смогла сама записать в консульство при помощи бота. Все прошло легко и довольно быстро. На сайте и в боте много подробных инструкций, которые легко выполняются.
Спасибо! Рекомендую.
Anna483010
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.05.2024
Город: Белград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1064

Сообщение koroleva-visa » 24 май 2024, 15:24

Хочу поделиться опытом работы с этими ребятами! У меня свой визовый центр и большой опыт работы с различными ботами. Но эта компания превзошла всех. После заполнения заявки, моего туриста записали через 10 минут. Это просто волшебство! Очень довольна! Спасибо вам огромное!
koroleva-visa
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.05.2024
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1065

Сообщение nosleeponlycoffee » 26 май 2024, 16:10

Бот работает отлично! Не было никакой возможности запутаться, всё прошло быстро и безболезненно. Мы с семьёй были очень рады возможности записаться онлайн, приложив для этого минимальные усилия
nosleeponlycoffee
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 24.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1066

Сообщение Zilia123 » 27 май 2024, 08:49

Искала бота для получения шенгенской визы. Выбрала два агентства, но ребята из Leaf больше понравились. Быстро и вежливо отвечали на все вопросы, четко объяснили весь процесс. Внесла предоплату и ждала своей записи. Очень удобно отслеживать статус заявки через ЛК. Боту удалось довольно быстро нас записать в визовый центр, уже готовим документы. Спасибо вам большое!
Zilia123
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.05.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1067

Сообщение zeke89 » 27 май 2024, 16:03

Добрый день! Не мог зарегистрироваться на сайте VFS с момента как он упал, но очень хотелось получить запись на визу. Написал менеджерам Leaf, мне прислали ссылку на запись, где я ввел данные заявителей (семья из 3 человек) и выбрал удобные для меня даты. Заявку отправлял в пятницу и вот сегодня мне прислали запись. Однозначно рекомендую этот сервис!
zeke89
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.05.2024
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1068

Сообщение Sararat » 28 май 2024, 11:47

Записался на подачу через бота. Заявку оформил 24-го мая в пятницу, а записали меня в понедельник, 27.05. Сама подача должна случиться 17 июля в 9.30 утра в Питере. Будем ждать, надеюсь все получится и пройдет успешно.
Sararat
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.05.2024
Город: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1069

Сообщение MarinaSunny » 28 май 2024, 16:30

Записали 2х заявителей в РнД на визу Испании. На протяжении всего времени менеджер был на связи. С первого раза не удалось записать, тк заявка была на двоих. Менеджер предложил разделил по одному человеку и в следующую же раздачу заявители были записаны и к тому же повезло, на один день подачи с разницей во времени 30 мин. В РнД выдают мало слотов для записи, поэтому действительно оказалось лучше записывать по одному. Спасибо компании за качественно предоставленные услуги и своевременный контакт с клиентом. Удачи! Буду обращаться)))
MarinaSunny
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01.12.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1070

Сообщение GoodCatBehemoth » 29 май 2024, 16:07

Спасибо за вашу работу! Бот записал в течении двух дней на максимально ближайшую подачу. Спасибо!
GoodCatBehemoth
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.05.2024
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1071

Сообщение GARNOVA » 30 май 2024, 15:31

А если уже есть запись (самостоятельно), но надо на более ранние даты, бот может перезаписать? И как с вами связаться?
GARNOVA
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 29.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1072

Сообщение sldvnkva_l » 30 май 2024, 18:30

Была заявка на Москву и Питер. Успешно поймали слот на июль в Питер. После всех весенних проблем с записью в ВЦ - отличный результат.
sldvnkva_l
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 07.05.2023
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 26
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1073

Сообщение Azette » 06 июн 2024, 11:14

А я сегодня не смогла подать заявку на визу во Францию. Ответили: "запись во Францию через нашего бота временно недоступна. Сроки возобновления записи на данный момент неизвестны" и отсылают к новости от 4 апреля, о том, что "сайт VSF не работает а процедура записи временно приостановлена".
Хотя, читаю форум и люди пишут, что записываются через этот бот.
Это с сегодняшнего дня снова сайт не работает?
Azette
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03.12.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1074

Сообщение Maria Daranova » 06 июн 2024, 16:55

Большое спасибо за помощь. Моя подруга уже записывалась через вас, я по ее ссылке нашла вас в телеграме,списалась,со мной были на связи все время и помогли мне записаться на 22 августа.( ждала записи всего 2 недели). Большое спасибо,без вас я бы не справилась( звонила почти месяц и не могла поймать место вообще)
Maria Daranova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.06.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1075

Сообщение sofa555 » 07 июн 2024, 19:34

Leaf Visa Bot,
Второй раз записалась через них, на этот раз ребёнка, правда стоимость взлетела до 20 к из-за всех этих проблем у vfs, а когда все поехало, сама записаться так и не смогла из-за всех этих лагов со входом в лк, но дали скидку. Все как и в прошлый раз организованно, отвечают оперативно, все подробно. Спасибо ещё раз!
sofa555
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.02.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1076

Сообщение Azette » 10 июн 2024, 15:23

sofa555, Подскажите, а вы когда подавали заявку и в каком городе?
Azette
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 03.12.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #1077

Сообщение margaritavulpe » 13 июн 2024, 12:23

Здравствуйте! Подскажите на какие даты сейчас реально поймать слот? Есть ли шанс в конце июля-начале августа получить паспорт с визой ? Спасибо!
margaritavulpe
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 04.06.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль