Справки из банка для посольства Франции в Москве

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: Елена 294, inobelka, marisha_, svetikk2000 и гости: 6

Re: Франция: выдачи мультивиз — на год и более (РФ)

Сообщение: #21

Сообщение bromisaich » 29 окт 2013, 14:22

Drakonfly писал(а) 29 окт 2013, 14:09:По поводу справки из банка, еще раз:

Есть такая тема Финансовые документы для получения визы во Францию, на всякий случай.))
Аватара пользователя
bromisaich
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 19505
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 3334 раз.
Возраст: 57
Страны: 30
Пол: Мужской

Re: Франция: выдачи мультивиз — на год и более (РФ)

Сообщение: #22

Сообщение Drakonfly » 29 окт 2013, 14:35

bromisaich писал(а) 29 окт 2013, 14:22:
Drakonfly писал(а) 29 окт 2013, 14:09:По поводу справки из банка, еще раз:

Есть такая тема Финансовые документы для получения визы во Францию, на всякий случай.))

Спасибо, я там тоже была, но про печати именно тут прочитала, я вообще нервная женщина, потому и не люблю за шенгенскими визами ходить , вот и запаниковала. Все, не буду оффтопить больше
....me gustaría venirme golondrina para agarrar y volar a los paíx adonde haiga calor...
Аватара пользователя
Drakonfly
полноправный участник
 
Сообщения: 333
Регистрация: 04.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 50
Страны: 47
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Франция: выдачи мультивиз — на год и более (РФ)

Сообщение: #23

Сообщение FAN-FAN » 29 окт 2013, 14:44

Есть такая тема Финансовые документы для получения визы во Францию, на всякий случай.))[/quote]
Спасибо, я там тоже была, но про печати именно тут прочитала, я вообще нервная женщина, потому и не люблю за шенгенскими визами ходить , вот и запаниковала. Все, не буду оффтопить больше [/quote]

Нервным женщинам не за шенгенскими визами ходить,а на прием к психиатру за справками.
Кризис закончился -Дно...
Аватара пользователя
FAN-FAN
активный участник
 
Сообщения: 617
Регистрация: 15.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 47
Страны: 28
Пол: Мужской

Re: Справки из банка для посольства Франции в Москве

Сообщение: #24

Сообщение XMember » 29 окт 2013, 15:14

Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Справки из банка для посольства Франции в Москве

Сообщение: #25

Сообщение LaDanian » 31 окт 2013, 14:04

Сегодня подавал в Визовом центре документы за себя и за жену.

У жены были 3 помесячных выписки с оборотами по пластиковой карте из "ЮниКредитБанка" на фирменных бланках банка, которые она брала в отделении на Мичуринском. Внизу бланка реквизиты, адрес и телефон главного офиса банка (Пречистенская наб.). Поставленная печать - круглая "ЮниКредитБанк", отделение не указано, а также еще стоит штамп с должностью и фамилией сотрудника и его подпись. Приняли без претензий. Но взяли только справку с оборотами за октябрь, где фигурирует остаток по счету на дату выдачи. Остальные отдали обратно.

У меня была справка об остатке по счету пластиковой карты "СМП-банка" на фирменном бланке. Получал в ДО "Университетский" за 50 руб. В шапке бланка был адрес и телефон главного офиса. Должность подписавшего лица содержала указание на ДО "Университетский", также был указан контактный телефон этого лица. Печать круглая с указанием наименования допофиса. Адрес допофиса нигде на фигурировал. Приняли без претензий.

Также подавал выписку по счету пластиковой карты из того же банка с оборотами за последние 3 месяца. Стандартная форма банка. Проставлен штамп, с указанием наименования допофиса, наименования банка, даты, БИКа, корсчета и фамилии сотрудника. Есть подпись сотрудника. Не взяли. Сказали, что нет адреса и телефона. Не стал настаивать, чтобы брали, поскольку еще подавал справку с работы с нормальной з/пл.

Таким образом делаю вывод. Нужно, чтобы на документе фигурировали адрес и телефон. Главного ли офиса или того допофиса, где документы получались непосредственно, не важно.

Буду рад, если кому-нибудь помогу этим своим мини-отчетом
Аватара пользователя
LaDanian
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 22.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 50
Страны: 26
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль