Ошибка при записи в ВЦ Франции

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: sergeevna1, Timpoll и гости: 15

Ошибка при записи в ВЦ Франции

Сообщение: #1

Сообщение Katrin_from_Siberia » 03 июл 2022, 12:14

Добрый день. Очень нужна помощь форума, как поступить. Давно записалась на long визу в ВЦ Франции в Красноярске. Завтра утром прием документов, а только сейчас поняла, что надо было выбирать в рубрикаторе short.
Не примут меня? Все оплачено и вряд ли поймаю новый слот. ((( Что делать? Я в шоке, что так глупо ошиблась. Уже столько денег и нервов потрачено, и все зря?
Ехать смысл есть утром в визовый на "авось"? Заранее спасибо за советы.
Katrin_from_Siberia
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14.07.2019
Город: Красноярск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
анкета для шенгенской визы скачать

Re: Ошибка при записи в ВЦ Франции

Сообщение: #2

Сообщение OksanaK_ » 03 июл 2022, 12:21

Katrin_from_Siberia, Вам уже ответили на форуме Франции, что Вас не примут. У сотрудников ВЦ нет прав менять категорию. Консульство дает четкое количество слотов на каждую категорию и согласно им принимает документы от ВЦ. Если Вы записались на лонг, то и документы должны предоставить на лонг. Если документы не соответствуют, их у Вас не примут. На форуме Франции уже не раз об этом отписывались и всех предупреждали, что все достаточно строго.
Вы можете сходить, раз уж записались. Потом отпишитесь, что у Вас получилось.
OksanaK_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4417
Регистрация: 27.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Возраст: 45
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Ошибка при записи в ВЦ Франции

Сообщение: #3

Сообщение Tamarello » 04 июл 2022, 00:04

Katrin_from_Siberia писал(а) 03 июл 2022, 12:14:Добрый день. Очень нужна помощь форума, как поступить. Давно записалась на long визу в ВЦ Франции в Красноярске. Завтра утром прием документов, а только сейчас поняла, что надо было выбирать в рубрикаторе short.
Не примут меня? Все оплачено и вряд ли поймаю новый слот. ((( Что делать? Я в шоке, что так глупо ошиблась. Уже столько денег и нервов потрачено, и все зря?
Ехать смысл есть утром в визовый на "авось"? Заранее спасибо за советы.


Здравствуйте, получается вы сегодня подаетесь, 4 июля? У меня есть запись на short, хотела ее отменить по определённым обстоятельствам, но сайт висит уже несколько дней. Если утром получится отменить запись, и если вдруг окно станет доступно на 10:20, то возможно вы сможете выловить слот
Аватара пользователя
Tamarello
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 20.06.2022
Город: Красноярск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 26
Страны: 3
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль