Изменение дат поездки в анкете в связи с переносом рейса

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: ал_спб, hurmma, jeopardy512 и гости: 37

Изменение дат поездки в анкете в связи с переносом рейса

Сообщение: #1

Сообщение mighty.foam » 18 янв 2023, 09:47

Добрый день!
АК FlyOne перенесли дату вылета из Парижа в Ереван да так, что стала не возможна пересадке в Ереване на рейс в Екатеринбург.
У меня на руках есть брони билетов + заполненная анкета с вылетом из Парижа 11.03.
FlyOne предлагают обмен на другой рейс, но вылет днем раньше - 10.03.
Надо ли мне перезаполнить анкету на новую дату вылета и приложить новые данные по бронированию билетов, чтобы в консульстве не возникли вопросы (вдруг проверят по номеру брони)?
Или можно прежние даты и брони оставить?

Знаю, что можно обойтись и маршрутным листом от руки, но все же решил подавать брони, т.к. всегда на Шенген так делал и не было отказов.
И еще вопрос - у нас есть оплаченная возвратная бронь отеля, выселение 11.03, а новый рейс 10.03. Есть смысл сейчас делать возврат и переделывать даты на новые? Или если дата выселения на день позже даты вылета, то это никого не будет волновать при рассмотрении выдачи визы?
mighty.foam
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18.01.2023
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
французский шенген

Re: Изменение дат поездки в анкете в связи с переносом рейса

Сообщение: #2

Сообщение senator » 18 янв 2023, 13:30

mighty.foam писал(а) 18 янв 2023, 09:47:Надо ли мне перезаполнить анкету на новую дату вылета и приложить новые данные по бронированию билетов, чтобы в консульстве не возникли вопросы (вдруг проверят по номеру брони)?

Если им и взбредет в голову такая идея, то они прекрасно увидят, что рейс перенесен...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29438
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3763 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль