Трудоустройство на работу во Франции

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: elisasch и гости: 9

Трудоустройство на работу во Франции

Сообщение: #1

Сообщение valeriia_01 » 09 апр 2025, 18:51

Всем привет.
Надеюсь мне может подсказать кто-то, кто уже проходил весь процесс трудоустройства среди граждан РФ.
Я ищу работу в кондитерском деле, находясь не во Франции. И у меня уже есть работодатель во Франции , который готов меня оформить.
У меня возник вопрос по списку документов - обязательно ли прикладывать диплом по специальности, связанной с кондитерским делом? У меня есть высшее , но по другой специальности. Нашла пока только на одном сайте, что диплом прикладывать нужно, хотелось бы знать, как на практике. Особенно, были ли случаи, когда диплом не прикладывали, а рабочую визу получили.

И второй вопрос - как долго длилось ваше ожидание разрешения на работу с момента подачи документов на это разрешение?
valeriia_01
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 29.11.2023
Город: Ташкент
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Страны: 5
Пол: Женский
виза во Францию



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль