Поездка в Париж.

Как получить визу во Францию самостоятельно: документы, анкета, запись в визовый центр, сроки рассмотрения и причины отказов для граждан России и стран СНГ

Сейчас этот форум просматривают: yana_cx

Поездка в Париж.

Сообщение: #1

Сообщение Ruguj28 » 13 май 2009, 14:01

Доброго времени суток. Только зарегистрировался на данном форуме.
Хочу задать несколько вопросов, если это уже обсуждалось, буду признателен за ссылку. Если тема создана не в том разделе, просьба к модераторам ее перенести в соответствующий раздел форума.

7 августа планирую поехать в Париж с супругой для совершения обряда венчания.
Приглашения нам вышлет знакомая. Я в данный момент нахожусь на больничном после чудовищной аварии на мотоцикле. Соответственно в период поездки с 7 по 17 августа я все так же буду на больничном. Мой паспорт девственно чист, паспорт жены проштампован лишь визами египтян и турков. Супруга студентка. Какие могут возникнуть трудности при получении визы?
На 15-16 хотелось бы попасть на этап Moto GP в Брно (Чехия).
Как можно оптимизировать затраты на билеты?
С Уважением Андрюха.
Ruguj28
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.05.2009
Город: Видное,подМосква
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #2

Сообщение Ruguj28 » 17 май 2009, 14:23

Я задал какие то глупые вопросы?
Или это уже 100 раз обсуждалось и Вам просто лень писать?
Ruguj28
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 13.05.2009
Город: Видное,подМосква
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #3

Сообщение ED-tech » 17 май 2009, 23:07

Да никаких особых проблем не будет.

Главная ваша задача - подготовить к подаче документы в соответствии со списком, вывешенным на сайте визового центра.
ED-tech
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 29.07.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форум — отдых, путешествия, Париж, АндорраВиза во Францию самостоятельно



Включить мобильный стиль