где пожить недельку в Альпах?

Отели Парижа, гестхаусы, квартиры и пансионы. Отзывы об отелях Парижа. Оценка, рейтинг отелей Франции. Бронирование отеля через интернет. апартаменты в Париже аренда. Недорогие отели Парижа. Забронировать отель в Париже без предоплаты. Отели в Ницце. Отели во Франции как забронировать

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

где пожить недельку в Альпах?

Сообщение: #1

Сообщение sharpless » 25 мар 2008, 17:03

Хочу недельку пожить в горах, в полном уединении, в какой-нибудь альпийской деревушке. Интересует прежде всего территория Франции, но Италия или Германия тоже сгодится. Ищу бюджетное нетуристическое место, но живописное, с возможностью увлекательно побродить по окрестностям. Посоветуйте, что-нибудь, плиз.
Аватара пользователя
sharpless
участник
 
Сообщения: 111
Регистрация: 10.03.2006
Город: Дублин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Страны: 39
Отчеты: 3
Пол: Мужской
апартаменты Париж

Сообщение: #2

Сообщение chonkin » 25 мар 2008, 19:15

езжайте на горнолыжные курорты вне лыжного сезона - красотень+ многие отели предлагают треккинг по окрестностям с поводырями и тп....
в Италии - Курмайор, Мадонна ди Кампильо +от Курмайора рядом Франция и отовсюду виден МонБлан... Валле Аоста очень красивый регион
http://www.regione.vda.it/turismo/default_i.asp

а вот "нетуристических" мест в указанных странах почти не осталось......))) но в низкий сезон вполне можно этого не замечать..
So keep putting one foot in front of the other,
And taking your life day by day...
There's a brighter tomorrow that's just down the road -
Don't look back! You're not going that way!
Аватара пользователя
chonkin
почетный путешественник
 
Сообщения: 4975
Регистрация: 28.01.2005
Город: moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Возраст: 46
Страны: 29

Re: где пожить недельку в Альпах?

Сообщение: #3

Сообщение 57 » 26 мар 2008, 17:26

sharpless писал(а):Хочу недельку пожить в горах, в полном уединении, в какой-нибудь альпийской деревушке. Интересует прежде всего территория Франции, но Италия или Германия тоже сгодится. Ищу бюджетное нетуристическое место, но живописное, с возможностью увлекательно побродить по окрестностям. Посоветуйте, что-нибудь, плиз.


если найдешь нечто подобное
сообщи в личку координаты
думаю реально на месте найти, но вот я немецкий не знаю, а хочется альпы в германии
57
полноправный участник
 
Сообщения: 275
Регистрация: 07.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумОтели и апартаменты во Франции, отели в Париже



Включить мобильный стиль