Съем жилья во Франции

Отели и апартаменты во Франции: где остановиться в Париже, Ницце, Лионе, Марселе. Отзывы туристов, аренда квартир и гестхаусов, бронирование отелей без предоплаты, советы по выбору жилья.

Съем жилья во Франции

Сообщение: #1

Сообщение slavon95 » 01 апр 2019, 01:23

Здравствуйте!
Я понимаю, что это форум больше для путешественников, но все же вопрос такой. С сентября перееду (надеюсь) во Францию на учебу, собираюсь либо жить в частном общежитии, либо вовсе снимать квартиру. Извстно, что для этих целей нужен гарант - гражданин Франции. Вопрос: должен ли он при этом быть резидентом Франции, т.е. проживать там? Просто у меня есть близкий знакомый, который гражданин, но не резидент - сейчас живет в США, во Франции у него нет недвижимости, и счета на его имя никуда не приходят. Может ли он выступить гарантом?
slavon95
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 07.03.2016
Город: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской
франция фото
Похожие темы

Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форум — отдых, путешествия, Париж, АндорраОтели и апартаменты во Франции — где остановиться в Париже и других городах



Включить мобильный стиль